РПЛ. ЦСКА и «Краснодар» впервые в истории обошлись без голов

«Краснодар» продлил серию без поражений до семи матчей. В десятом туре РПЛ команда Виктора Гончаренко сыграла вничью с ЦСКА.

Впервые в истории в очном матче этих команд нет голов.

Тренерский штаб «Краснодара» ранее работал в ЦСКА.

Россия. РПЛ. 10-й тур

ЦСКА (Москва) – Краснодар – 0:0

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Ахметов, Обляков, Бийол, Мухин, Зайнутдинов (Дзагоев, 68), Эджуке, Чалов (Яковлев, 57), Заболотный.

«Краснодар»: Сафонов, Сорокин, Рамирес, Газинский, Кайо, Крыховяк, Сперцян, Классон, Вильена, Кабелла, Кордоба.

Предупреждения: Обляков, 26; Яковлев, 76 – Рамирес, 60; Вилена, 82.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (123)
    portero
    1633200119
    Лучше бы 2:2 сыграли, мазилы Бычки , ну и Сафонов выручил сегодня...
    alp
    1633200241
    и даже после этого спамеры будут блеять о судействе в сторону Питера?
    Кузьмич на трибуне
    1633200443
    Ни за кого не болел, понимаю, что очки нужны и быкам и коням. Понимаю, что пенальти в конце игры вызовет много споров. Но спорить особо не о чем. Похоже ждали не решение ВАР, а звонок Гинера. Если так тоже можно играть рукой, то как тогда нельзя? Если игрок обняв мяч рукой проносит его полметра себе на ход , то почему это допустимо правилами? А если бы такой момент был в штрафной Краснодара, и Кайо или Сорокин такое сотворил? мои соболезнования болельщикам Краснодара, судейской бригаде красная карточка на 2 года.
    1633201733
    В первом тайме небольшое преимущество было у ЦСКА. Второй тайм был явно за Краснодаром. У Краснодара хороший матч провел Сафонов, несколько раз спас свои ворота. Ничья пожалуй более справедлива по игре. Правда есть вопросы к арбитру по поводу пенальти в конце матча. Игрокам Краснодара надо работать над ударами по воротам. Слишком уж мал процент их попадания в створ.
    Derzkiy1
    1633202070
    Обидно за ЦСКА, стал средником…
    Рубинище
    1633206341
    Игра ничейная конечно, но пенка была. У Краснодара забрали очки.
    maygli
    1633209305
    РФС рекомендовал в списки ФИФА Казарцева, работавшего на VAR в матче ЦСКА — «Краснодар»
    GoLenaStop
    1633209760
    Матч удалася. Ляпы от судей были (како-бычно) , но результат игры верный. Боялись пропустить оба клуба. Хорошая договорная ничуха . Хи.
    Дедуктор
    1633261450
    Карпу, кстати, брякните. Пущай к Сороке присмотрится. Очень интересный игрочишка. Пасы точные на 30-40 метров раздает. Так даже Глушак не могет.