Евро-2020. Италия и Англия играют в финале

Сегодня проходит финальный матч чемпионата Европы, в котором играют сборные Италии и Англии.

Команды встречались друг с другом 13 раз: семь побед у итальянцев, два раза выиграли англичане, еще четыре раза сборные сыграли вничью.

Комментарии (14)
    МВС
    1625993497
    Не хочется обсуждать тему судейства.будем только надеяться,что оно никак не повлияет ни на ход игры,ни тем более,на сам результат.вряд ли игра выдастся результативной и зрелищной,но напряжения и интриги будет не занимать .Forza Italia!
    BarStep
    1625995969
    Желаю искромётного и красивого финала!! А персонально сб. Италии немного больше удачи и везения!
    silver29
    1625998224
    Бриты наверняка выставят четырех защитников, основной козырь итальянцев это прижать их к штрафной и забить первыми, желательно относительно быстро, тогда терзать оборону бриташек в оставшееся время будет легче.
    kosmonaft
    1625999980
    Италия обломай этих островетян
    житель СПб
    1626023216
    Надеемся повеселиться - как и Манчини. Несмотря на то, что Италия сильнее, и многие именно за нее болеют (и я!), этот самый непредсказуемый Евро может предложить неожиданный результат.
    GoLenaStop
    1626026640
    Игра с голами, первый тайм - ничуха. Потом победа Англии. А, видно будет.... Всем хорошего просмотра и берегите друг друга! С ув.
    1626027480
    Хорошей, честной и справедливой игры обеим командам. Пусть победит сильнейший.
    житель СПб
    1626036426
    Англия в 1 тайме четко сыграла по своему плану и заставила играть в этом ключе Италию. А вот теперь, после 1:1 - все опять непредсказуемо.