Моя команда
    Все новости

    Лапорта: «Барселона» сейчас в худшем состоянии, чем я ожидал»

    Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал о состоянии клуба. По словам функционера, оно не лучшее.

    «Барселона» в худшем состоянии, чем я ожидал, хотя о проблемах я знал изначально. Есть контракты, которые тянут нас вниз», – сказал Лапорта.

    • Лапорта вернулся на президентский пост «Барселоны» в марте в результате выборов.
    • Он сменил Жозепа Бартомеу.
    • В прошлом сезоне «Барселона» взяла Кубок Испании.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TANNER
    1624181303
    Барсе вообще можно в принципе пожертвовать этим сезоном и устроить перестройку именно в самой команде. Продать всех кто не нужен, а таких как мы знаем человек 7, добавить еще в состав молодежи которая до этого периодически на лавке сидела, и наигрывать новый состав. Даже можно не тратиться вообще. Определенную сумму выручат с продажи, разгрузят очень сильно зарплатную ведомость, это сразу в бюджет придет очень приличная сумма. А если новости с контрактом Месси правда, что он согласился на снижение зп в 2 раза, то вообще космос. И то что у Барсы в новом сезоне с большим количеством молодежи будет немного невзрачная игра (что кстати не обязательно, молодняк может выстрелить), болельщики ее в этом не упрекнут, потому что будут понимать что в команде происходят большие перемены. А еще не понятно как дальше будет происходить ситуация с ковидом, сколько денег еще команда может недозаработать и тд. Выше головы может и нет смысла прыгать. Возможно это самое самое время что бы очень сильно изменить команду.
    Ответить
    Marley Bob
    1624184741
    Ещё не один год Барселона на себе будет испытывать итоги правления предыдущего правления.Клуб нуждается в серьезном хирургическом вмешательстве в плане игроков,контракты которых якорем тянут на дно.будем надеяться,что Лапорта выправит ситуацию.
    Ответить
    DeStar
    1624199603
    да блин, так продайте коута, или дембеле, вон депая взяли за бесплатно, коута слейте .. не знаю ну даст же кто-то 50 лямов, вот тебе и бабки, хватит на зп и так далее. Зачем столько дорогих игроков, которые не играют.
    Ответить
    ologreds
    1694985356
    numo629652
    Ответить