Наши соцсети

Евро-2020. Венгрия обменялась голами с Францией и продлила беспроигрышную серию до пяти очных матчей

Франция, действующий чемпион мира, не смогла обыграть в Будапеште Венгрию. Венгры забили первыми.

Беспроигрышная серия Венгрии против Франции на Евро достигла пяти встреч (три победы, две ничьи).

Венгрия еще ни разу не проиграла в матче Евро, в котором забила первой (две победы, две ничьи).

Евро-2020. Группа F. 2-й тур

Венгрия – Франция – 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Фиола, 45+2; 1:1 – Гризманн, 66.

JTherry 19 июня, 20:03

никакой сенсации не вижу, венгры играли лучше и вырвали ничью у чемпионов мира!!!) давно не видели заполненный ликующий стадион! в таком же ключе надо играть и нашей сборной с Данией...

3
      ...
      Рейтинг: +432

Каменный стояк > JTherry 19 июня, 20:18

Это команда африканских колоний еле ноги унесла, венгры должны были забирать 3 очка

1
    • ...
      Рейтинг: +520

стоп кран 19 июня, 20:00

Венгры и с португалами хорошо играли...Последние минут 10-15 не повезло.....Когда эту группу называли группой смерти не учитывали Венгрию....А ведь с ней это не группа смерти.Это группа супер смерти ))

zigbert 19 июня, 18:41

Класс игроков этих команд не сопоставим но за счет желания венграм удалось удержать ничью. Приятно было наблюдать за полными трибунами на стадионе.

Из Твери Леха 19 июня, 18:09

Больше похоже на сон. Букмекеры кайфуют.

2
    • ...
      Рейтинг: +49620

portero 19 июня, 18:06

Конечно французы должны были забивать много, венгры за счет домашнего стадиона заработали очко. Отпахали , жаль что пропустили.

9
      ...
      Рейтинг: +13680

Garrincha58 > portero 19 июня, 19:01

вы смотрели тот матч у французиков и моментов то не было одна ошибка венгров и всё ничья и это хвалёные ЧМ

1
      ...

portero > Garrincha58 19 июня, 22:48

мне показалось что в первом тайме должны были забивать , но не доигрывали французы, и венгры постоянно не успевали.. на объективность не претендую , всегда смотрю предвзято , иногда пересмотрев могу изменить мнение....
      и венгры не показались хорошо организованной командой....

3
    • ...
      Рейтинг: +515

Ёжик в тумане 19 июня, 18:05

Было бы круто если бы наша сборная так играла,но, к сожалению я думаю,что наша сборная самая слабая и находится примерно на одном уровне с Финляндией

5
    • ...
      Рейтинг: +1803

Vladarg 19 июня, 18:04

Какая же у венгров Команда!повели в счете и не стали прижиматься к воротам,играть на отбой,затягивать время и прочее..их заранее списали со счетов,но они от этого,по моему,стали только сильнее.