Брайтвайт, Поульсен и Васс – в старте Дании. Лукаку, Карраско и Менье выйдут у Бельгии

Стали известны стартовые составы Дании и Бельгии на матч 2-го тура группового этапа Евро-2020.

Дания: Шмейхель, Вестергор, Кьер, Кристенсен, Хейбьерг, Дилэйни, Васс, Поульсен, Брайтвайт, Дамсгор.

Бельгия: Курута, Вертонген, Денайер, Алдервейрелд, Менье, Тилеманс, Дендонкер, Т. Азар, Карраско, Мертенс, Лукаку.

• Команды встретятся на стадионе «Паркен» в Копенгагене.
    • Начало матча – в 19:00 мск.

Источник: сайт УЕФА

Комментарии (18)
    JTherry
    1623947099
    сегодня Бельгия "сольет" Дании и устроит погром Финляндии, выйдет из группы В с первого места, и вытащит Данию на второе...
    AtticusFinch
    1623948722
    Смотрю первый тайм - по ходу в Копенгаген лучше вообще не ехать)) техническое 3-0 не самый плохой вариант для нас))
    Вомбат
    1623948903
    Бельгия сдает игру сегодня. А потом расклад такой. Если Дания выигрывает, то Бельгия катает ничью с финнами, чтобы те оказались на 3 месте, а Бельгия на втором по разнице мячей. Россия четвертая. Если же Россия вдруг чудесным образом играет вничью, Бельгия будет финнов обыгрывать, чтобы Россия оказалась третьей и имела бы хорошие шансы не пройти дальше. Некоторые болельщики из Бельгии считают, что так и надо. Потому что, по их мнению, России не должно быть на официальных соревнованиях.
    Sancho010365
    1623949429
    Я тоже думаю, что Бельгия сдаёт игру специально, договорняк на 100%. И всё против России. Ну что тут не первый раз в жизни, вспомним Камерун и счёт 6:0, а потом домой. Играть нужно в следующем туре и не надеяться на удачу и тут тоска набегает
    1623950268
    После 55 минуты матча беру слова обратно. Но если это спектакль, то против бельгийцев это может сыграть в обратку после выхода с группы. Классный гол у бельгийцев, что тут говорить, мастера, играют в удовольствие.