Введите больше 2-х символов

Жирков, Кузяев, Дивеев не приехали на тренировку сборной России и работают индивидуально

13 июня 2021, 16:42
18

Сборная России сейчас тренируется на «Петровском» после матча Евро-2020 против Бельгии (3:0). Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Дивеев не поехали на стадион и работают по индивидуальной программе в отеле.

Федор Кудряшов вернулся в общую группу. Он травмировался на прошлой неделе перед товарищеским матчем против Болгарии (1:0).

  • Кузяев, Жирков в матче с Бельгией были заменены в 1-м тайме.
  • 16 июня Россия сыграет с Финляндией.
  • В группе Евро-2016 россияне идут последними.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fusballer
1623594316
Девочек вызвали?
Ответить
Atom2020
1623594475
"Заслуженные герои России" по новым методичкам Черчесова могут работать не выходя из отеля, лежа в кровати. Чем больше новостей про этих позорищ, тем смешней становится смотреть на эту карикатурную сборную во главе с усатым "менеджером".
Ответить
JTherry
1623594541
Жирков, Кузяев, Дивеев - "работают по индивидуальной программе в отеле", новая трактовка от Черчесова по отстранению от дальнейших игр на ЧЕ? чемоданы собирают в отеле...
Ответить
insider_retro
1623595586
Почти вся сборная такая - одни недотренированные, другие перетренированные, третьи устранённые, а оставшиеся самоустранившиеся...
Ответить
kvm
1623596003
шлюх заказали, а тут тренировка...шлюхи победили.
Ответить
3a zenit
1623597711
главное устаый у руля таракан
Ответить
Давид59
1623597711
Классно! В отеле наверное есть игровой стол. Это который с ручками, на них игроки "нанизаны". Жирков, наверное, один против Кузяева и Дивеева играет. А что ещё за тренировка в отеле может быть?
Ответить
SaveAS
1623599582
Стыдно за сборную, ладно проиграли... но самое страшное, что даже игры у нас не было! Но за то усатый до матча басни травил, рассказывал как сборная готова к Евро
Ответить
slavа0508
1623599882
Если кто помнит самый удачный для России ЧЕ в 2008 году мы тоже начинали с сильной сборной Испании и проиграли 1-4 потом дошли до полуфинала и опять проиграли Испании 3 мяча ,,,,так вот история возможно повторяется,,,
Ответить
paracetamol
1623660702
Не хотят играть под руководством лысого физрука. Останутся в команде только Семеновы и Шуньки.
Ответить
Все новости