Главное за неделю

0:14 – соотношение ударов по воротам в первом тайме матча Турция – Италия

В эти минуты проходит стартовый матч Евро-2020 между сборными Турции и Италии. В первом тайме турки ни разу не ударили по воротам.

В то же время итальянцы нанесли по чужим воротам 14 ударов (три – в створ).

• У Италии серия из 27 матчей без поражений.
    • Турция не проиграла 6 последних встреч.
    • Команды встречались в стартовом матче Евро-2000 – победа Италии со счетом 2:1.

portero 11 июня, 23:58

но три в створ это мало, должны были забить...

0
    • ...
      Рейтинг: +4245

solodealer 11 июня, 23:50

Всё! Точн! Я всё понял: чем больше в стране по...ху... и ...стов в армии, чем меньше она тратит на оружие и воюет где-нибудь...ТЕМ ЛУЧШЕ У НЕЁ С ФУТБОЛОМ!)))

1
      ...
      Рейтинг: +7681

knikos > solodealer 12 июня, 00:30

Ты везде эту хрень пишешь . Франция выиграла в финале ЧМ-18 у Хорватии . Я тебе точно скажу , что во Франции оружия больше и оно лучше , чем в Хорватии ! Вот и летит в тартарары твоя де-биль-ная логика !

1
      ...

solodealer > knikos 21 час назад

Спасибо за "везде"))) Судя по всему, Вы - мой верный фанат!
      Также благодарен за "глубокое бурение" означенной темы, очевидно с часами (днями - неделями?), проведёнными за сбором статистики по аммуниции, тяжёлым вооружениям, долям расходов на оборону в бюджете страны и прочая))) Полагаю, что Вы как-то не учитываете приоритетов и возможности грамотно соотносить расходы и их актуальность... и, скажем, при отсутствии в стране нормальной медицины (образования, рабочих мест и т. д.) , заниматься сначала ЭТИМИ вопросами, а уже потом "скандерами"...
      Как там во "франциях" с социалкой, доступной широкой публике? Как с образованием? Медициной? Как с малым и средним? С медианным доходом "на душу"?))) Кто там "средний класс"? Как у нас - те, которые аж 17 тыщ рупий в месяц?))) Может быть, они там, как-то это порешали, а уж потом полезли создавать (и создали!) самую крутую подводную лодку в мире?))))

0
    • ...
      Рейтинг: +14415

JTherry 11 июня, 23:46

эрмитажный кот Ахилл снова угадал исход матча и выбрал сборную Италии победителем с разгромом...) чем его так кормят?

0
    • ...
      Рейтинг: +7564

житель СПб 11 июня, 23:42

Ожидал от турков большего! Правда, многое зависит от соперника - и тем не менее!

3
    • ...

solodealer 11 июня, 23:36

...чем больше армия в стране и больше в ней оружия...
      тем хуже футболисты (мысли, вот, досужие)!

vladik12 11 июня, 23:19

И мы такой Турции в том году проиграли?..

solodealer 11 июня, 23:18

водка, пиво, сосиски, горчица, соус Хайнц, салат из помидор в сметане с зелёным горошком, Бородинский хлеб ...ИТАЛИЯ, НАКОНЕЦ, ЗАБИЛА...НАХ... НАХ