Моя команда
    Все новости

    Семак – о выступлении «Зенита» в ЛЧ: «Неудача»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил неудачное выступление петербургской команды в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

    • «Зенит» играл в группе с дортмундской «Боруссией», «Лацио» и «Брюгге».
    • В шести матчах клуб набрал одно очко и занял последнее место.

    «Назвать выступление «Зенита» в Лиге чемпионов одним словом? Неудача. Если бы не факторы, не зависящие от нас, то можно было бы назвать это другим словом. Очень обидная лигочемпионская кампания.

    В прошлом сезоне нам для выхода из группы не хватило совсем немного, в этом же не получилось по многим причинам. Во-первых, где-то не хватило везения, где-то повлияли ошибки. Во-вторых, мы играли в коронавирусное время почти без подготовки.

    Когда выходили полноценным составом – с точки зрения игры выглядели нормально. А выезды с «Лацио» и «Брюгге» пришлись на пиковую ситуацию, когда потеряли основных игроков.

    Плюс лимит. Думаю, и «Локомотив», и «Краснодар» в последнее окно пытались подписать всех российских игроков, которых можно взять. А уровень молодых игроков что в «Локомотиве», что в «Краснодаре», что в «Зените», естественно, отличается от уровня основы», – сказал Семак.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1612953549
    Болельщики команд, участвующих в играх ЛЧ и ЛЕ, понимают ошибки тренеров и игроков, неудачи и невезение этих команд, а вот болельщики команд, которые никак не могут попасть в розыгрыш этих лиг, с желчью обсуждают неудачное выступление команд в ЕК и мысленно с завистью отмечают, что эти команды все таки поиграли в Европе, заработали денег и получили определенный опыт. Не надо завидовать, надо играть и выигрывать в РПЛ, чтобы участвовать в ЕК.
    Ответить
    dazo25
    1612957152
    Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой tgtennis.com (я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе). Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...
    Ответить
    Из Твери Леха
    1612957611
    Мне кажется Семак из Зенита никогда не уйдет. Так и будет чередовать чемпионство местное с неудачей в ЛЧ.
    Ответить
    Боцман59rus
    1612959556
    Далеко пойдет, 3,14 здит и не моргнет, вылитый функционер РФС или депутат
    Ответить
    Павелий
    1612960590
    Нет, неудача, это когда, например, хочешь место в самолёте у окна, но они уже закончились. А выступление Зенита в ЛЧ два года подряд - это ОБОСРАЛИСЬ.
    Ответить
    Nevsky_RU
    1612965982
    Неудача это когда немного не повезло. А в реальности был полный провал. Семак чем больше говорит, тем большую антипатию вызывает
    Ответить
    paracetamol
    1612990350
    Как всегда виноваты внешние обстоятельства. В Европе, разумеется, коронавируса не было!
    Ответить
    O-kolesov
    1613013498
    Это для журналюг. Нет слова кАмпания
    Ответить
    Aleksey Scream
    1613108935
    Напоминает слова Д.А. Медведева - "Денег нет, но вы держитесь"* тут так же) "Неудача, но вы держитесь" ))) попахивает Ед. росс.)
    Ответить
    ologreds
    1694985889
    numo621376
    Ответить