Моя команда
    Все новости

    Лига чемпионов. «Зенит» уступил «Боруссии» в Дортмунде, ни разу не пробив в створ

    «Зенит» уступил дортмундской «Боруссии» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

    Первый мяч на 78-й минуте забил Джейдон Санчо – он реализовал пенальти. Второй гол на счету Эрлинга Холанда.

    «Зенит» не нанес ни одного удара в створ ворот «Боруссии».

    Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур

    Боруссия Д (Германия) – Зенит (Россия) – 2:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 1:0 – Санчо, 78 (с пенальти); 2:0 – Холанд, 90+1.

    «Боруссия» Д: Бюрки, Геррейру, Аканжи, Хуммельс, Менье, Дауд (Азар, 67), Витсель, Рейна (Беллингем, 84), Ройс (Брандт, 74), Холанд, Санчо (Дилэйни, 84).

    «Зенит»: Кержаков, Сантос, Ракицкий, Ловрен, Караваев, Барриос (Сутормин, 81), Вендел, Ерохин, Кузяев (Оздоев, 71), Дриусси (Жирков, 74), Дзюба (Мостовой, 46).

    Предупреждения: нет – Кузяев, 25; Караваев, 78.

    Календарь Лиги чемпионов

    Турнирные таблицы Лиги чемпионов

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (162)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Из Твери Леха
    1603952815
    Очередное дно всего российского футбола. Сегодня играла та самая Уфа Семака, из которой он пришел. 0 моментов и надежда сыграть на 0-0. Хорошо, что я не смотрел это омерзительное зрелище да еще и при пустых трибунах.
    Ответить
    O-Z
    1603956308
    Не буду говорить позор, но это позор. Даже газпром не в силах. А Семак лучший.
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1603956992
    игры как не было так и нет...если в ЧР ещё как то прокатывает,то ЛЧ всё ставит на места...даже Краснодар смотрелся интереснее против Челси...
    Ответить
    JTherry
    1603960338
    беспомощность и трусость зенита зашкаливала: ни разу за всю игру не ударили в створ ворот, 2 раза перешли через центр поля, играли в такой "страшный автобус", что Бердыеву и не снилось: система 10-0-0))) новый тренд в ЛЧ от Семака... но если бы этот "план", по версии Медведева, удался, а то ведь все пошло насмарку... и сетовать на то, что пенальти поставили за рывок немца за плечо Караваевым не стоит, за такое в ЛЧ дают пенальти (ВАР в помощь)... еще бы пожаловались, что дождь пошел над стадионом в Дортмунде))) на баклан-арене ведь не идет... все команды обосрались, а стыдно за зенит!
    Ответить
    JTherry
    1603961338
    футбол "Боруссии" показался до боли знакомым: стеночки, забегания...)) но иногда заигрывались в штрафной и делали лишние пасы, вместо ударов по воротам... и Холланд не показался ужасно грозным, если бы его рывок на последней минуте не проспал Ракицкий, может, вообще ушел бы с поля без гола...
    Ответить
    alex1951
    1603967305
    Большая часть жизни прошла в Советском Союзе ....По быту,релаксу - натуральное Г.!!! Но было и что то хорошее - под общим названием Спорт. Моему поколению есть ,что вспомнить,сегодняшнему - сие пустой звук..... Поэтому был бы рад вернуть весь бывший сов.футбол в то время..... Ибо такого ,блин, раз . пиз ........тяйства,которое царит при капитализме ,я в гробу видел.....Эти олигархические зарплаты .непонятно за что ,оттуда и понты ,а не классная игра,скандалы ,мордобития ,страха то нет - отмажут! Пишут всякую хрень ,кто то пёрнет - уже читаем.....и тд и тп....Так что все закономерно.....А Дзюба? А что Дзюба ....клоун ростом в 2 метра с лужеными голосовыми связками...не он ли каркал ,после Брюгге: Нуу теперь мы возьмемся......Пнх,точка!
    Ответить
    zigbert
    1603988835
    Тактика игры от обороны не принесла Зениту нужного результата. После игры Кузяев признался что надо было играть в другой футбол, более атакующий. Может быть это и правильно но тогда у Боруссии появилась бы возможность Легче проходить оборону Зенита. Надо сказать что у Боруссии в этом матче голевых моментов было не особенно много но у Зенита за всю игру не получилось пробить в створ ворот.
    Ответить
    Aleksey!
    1603997526
    А видос зато какой выпустили: морской флот перебьёт всех из других стран... В итоге обосра...ись
    Ответить
    Дзюба1988
    1604130771
    это все Семак виноват, заменил меня в перерыве!
    Ответить
    ologreds
    1694986291
    numo614646
    Ответить