Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Уткин на мне пытается поймать хайп. Человек упал, деградировал, сейчас комментирует в каких-то кафешках, на вокзале»

    Нападающий «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал отношение к себе со стороны видеоблогера Василия Уткина. По мнению игрока, журналист деградировал.

    «Вася на мне пытается поймать хайп. Он безумно талантлив, был одним из любимых комментаторов и голосом того же футбола. Его «Футбольный клуб» смотрели все. Человек настолько деградировал и упал! Сейчас комментирует в каких-то кафешках, на вокзале. Чтобы хоть как-то вернуться, ему надо задевать людей, оскорблять и на этом подниматься.

    Глядя на него, видно, что природа и так сделала свое дело. Он сам себя убивает. Мне его даже жалко. Не знаю, откуда у него столько злости и обиды. Он одинок, нет никого рядом, из-за этого злится на весь мир.

    Я знаю, что он состоит у того же [агента] Германа Ткаченко. Тот ему помогает, скажем так, финансово. Слышал об этом, мне многие рассказывали. Тот аккуратненько делает вбросы, а этот некрасиво себя ведет. Большая игра. Нужно кого-то очернить.

    Ткаченко — это чемпион мира среди лицемеров. Олицетворение лицемера. Как Сулейман Керимов мог доверять таким людям? Он же настолько непорядочный», – считает Дзюба.

    • Уткин работал на «Матч ТВ», но ушел оттуда в 2016 году.
    • Он работал телекомментатором с прошлого века.
    • Дзюба лидирует в списке бомбардиров сезона РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    loko-the_best
    1585784625
    Эта курва Канделаки любого настроит за себя, лишь бы ей было хорошо, гнать ее подальше от спорта и футбола в частности надо.
    Ответить
    Дедуктор
    1585794153
    Однако. Впечатлило. У Дзюбы разговор исключительно грамотный. Глушаку, например, так грамотно строить фразы недоступно. Да, и Васе Уткину - тоже.
    Ответить
    Каратель
    1585804179
    Эх дзюбишко-футболистишко,,никчемен во всем
    Ответить
    vladimir-7
    1585809660
    Артема, Васю и Тину, всех троих отправить куда-нибудь с глаз и ушей наших долой на перевоспитание, пусть там между собой выясняют свои отношения, а мы отдохнем без них.
    Ответить
    Hektor 84
    1585811949
    А ты чего шатаешься по кафешкам на вокзале? За Васей следишь? Но еще больше рассмешило про Ткаченко. Я слышал мне рассказывали. Где слышал на вокзале наверно или на рынке)))))
    Ответить
    Hektor 84
    1585812125
    Что то крышу по ходу снесло у победителя сан Марино и саудовской Аравии. Везде ему мерещатся заговоры против него. А еще считать Керимова порядочным верх шизофрении.
    Ответить
    Алехсбургер.
    1585814900
    Шелухи много. Но если тезисно брать,то прямо в "девятку" попал.
    Ответить
    Рубинище
    1585824300
    Мне лично нравится, как Вася комментирует, и "Ф. клуб" его нет нет посматриваю. а то, что от называет вещи своими именами, конечно многим не нравится
    Ответить
    CSKA471
    1585890855
    А что плохого в коментариях в кафешках???это позорно?не согласен
    Ответить
    ologreds
    1694987247
    numo601111
    Ответить