Введите больше 2-х символов

Отбор Евро-2020. Россия разгромно проиграла Бельгии и потеряла шансы на 1-е место в группе

16 ноября 2019, 21:53
367

В матче 9-го тура отбора Евро-2020 сборная России дома потерпела поражение от Бельгии со счетом 1:4.

Хозяева поля уже к перерыву проигрывали 0:3 – отличились братья Азары: Торган – один раз, Эден – дважды.

Во втором тайме еще один мяч забил Ромелу Лукаку, однако россияне сумели ответить голом Георгия Джикии.

По итогам встречи Бельгия гарантировала себе первое место в отборочной группе, а Россия финиширует на второй строчке.

Отбор Евро-2020. Группа I. 9-й тур

Россия – Бельгия – 1:4 (0:3)

Голы: 0:1 – Т. Азар, 19; 0:2 – Э. Азар – 33; 0:3 – Э. Азар, 40; 0:4 – Лукаку, 72; 1:4 – Джикия, 79.

Россия: Гилерме, Джикия, Семенов, Петров, Жирков (Бакаев, 50), Зобнин (Кузяев, 62), Оздоев, Ал. Миранчук, Ионов, Фернандес, Дзюба (Комличенко, 81).

Бельгия: Куртуа, Вермален (Денайе, 67), Боята, Алдервейрелд, Кастань, Витсель, де Брюйне, Э. Азар, Т. Азар, Лукаку (Батшуайи, 77), Мертенс (Тилеманс, 52).

Предупреждение: Петров, 3 – нет.

Календарь отбора Евро-2020

Турнирные таблицы отбора Евро-2020

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (367)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1573931246
одно радует может журналюги заткнутся чуток, с дифирамбами Дзюбе и Саламычу.
Ответить
ЮНик
1573931897
Один плюс всё-таки в этом разгроме есть. В том, что может хоть теперь заткнется Дзюба: "Мы будем сражаться как львы. Я обещаю". Ага... Задолбал уже своими дебильными шутейками. И про "эффэктивного мэнэджэра Че" разговоры до ЧЕ заглохнут.
Ответить
absent32
1573932086
а мне за сборную не стыдно. мне стыдно за то дерьмо, которое здесь сидит и поливает грязью свою родную команду. да, залетели конкретно. но и играли не плохо, конечно от этого не легче. конечно, лучше обосрать команду которая проиграла, чем поддержать. я уверен, что те кто был на стадионе ни чего плохого в адрес сборной не сказали, а поддерживали и гнали вперед весь матч. каждый кто тут полил грязью наших парней ни чем не лучше той самой грязи. у меня все!!!
Ответить
vka1970
1573935568
Наш настоящий уровень и балабол пешеход бревнищев. Похоже у многих вопросы отпали.
Ответить
makdim2906
1573935856
Гильерме не делает много ошибок, но он и не тащит. Пару мячей мог бы потащить классный кипер. Лучшими на поле были игроки "Спартака". Джикия забил, Бакаев единственный, кто обострял. Бомжи и кони как всегда дерьмо.
Ответить
Челнинец
1573937311
просто это наш уровень выигрывать у Казахстана и Сан-Марино, а топ сборные нам не по зубам, во втором тайме Бельгия сдала обороты и уже просто доигрывали матч, и игроки явно думали о матчах за клуб и стараться не получить травмы, поэтому и казалось что Россия заиграла, да не тут то было просто Бельгия ввела свою игру, будь матч так важен, счет был бы еще крупнее!
Ответить
JTherry
1573938546
Бельгия нам не по зубам, будем драть Сан-Марино))))) вот это наш "соперник"...
Ответить
Viper for CSKA
1573963632
Самый счастливый человек в мире сейчас - Головин. В таком позоре Саше посчастливилось не участвовать! В очередной раз всё показано наглядно. Команде Черчесова нечего делать в матчах с серьезными соперниками, если она не строит трехэтажный автобус. А понтов то сколько было, Боже мой! Не особо мотивированная Бельгия, чудившая на протяжении всего матча, всё равно порвала миллионеров. Ну ничего, после игры с Сан Марино опять начнутся дифирамбы и пафосные речи. Все вновь поверят в то, что они суперзвезды. Особенно одна каланча бесполезная.
Ответить
омск55
1573968090
Гилерме ещё раз доказал ему не место в сборной
Ответить
Рубинище
1573974427
Бельгийцы показали нам, почему Дзюба до сих пор играет в РПЛ , показали почему топам не нужны Миранчуки. на фоне Азаров они просто инвалиды. ни разу нормально пас отдать не смог даже. Гилерме как минимум 2 должен был тащить, думаю Максименко или Сафонов ничем не хуже отыграли б.
Ответить