Введите больше 2-х символов

Саутгейт – после победы над Косово: «Странный матч. Сборная Англии продемонстрировала разрушительную атакующую мощь»

11 сентября 2019, 01:29
4

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт охарактеризовал матч шестого тура отборочного цикла Евро-2020 против Косово (5:3). Британцы идут в соревновании без потерь.

«Матч получился действительно странным. Мы допустили досадные ошибки в эпизодах с пропущенными голами, но я доволен тем, что команда проявила самообладание.

Мы продемонстрировали разрушительную атакующая мощь и хорошо контролировали мяч. Мы совершили очевидные ошибки, нужно играть лучше.

Футболистам не нужен я, чтобы объяснить это. Как сильные стороны, так и наши ошибки в этой игре были очевидны», – сказал Саутгейт.

  • Финал Евро-2020 состоится на лондонском «Уэмбли».
  • 11 октября Англия встретится с Чехией в гостях.
  • Сборная Косово впервые за 15 матчей проиграла.

Источник: УЕФА
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1568179352
3 штуки пропустить от х-з кого, это нечто!
Ответить
mihail200606
1568183536
Англия правда мощносыграла,но Косово неплохи были..достойно смотрелись..
Ответить
Агасфер
1568192641
Надо укреплять позиции искусственного государственного образования,по всем фронтам!
Ответить
Все новости