Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Безразличия в этой сборной России точно не будет»

    Форвард сборной России Артем Дзюба обратился к болельщикам после победы над сборной Казахстана (1:0).

    «Всем привет и немного по традиции хочу сказать спасибо вам огромное. За то, что на стадионе были и переживали за всех нас. Знаю, что многие в барах, дома смотрели целыми компаниями и, знаете, это самое прекрасное, что спорт, футбол и Казахстан нас всех объединяет. Мы тратим и испытываем эти эмоции, иногда положительные, а иногда негативные, но я вас прошу и призываю не переоценивать и недооценивать нашу победу, потому что она была непростой. Сейчас действительно очень трудно со всеми играть, поэтому я одно могу вам сказать, что безразличия в этой сборной точно не будет. Мы сражаемся, мы бьемся, иногда получается лучше, иногда хуже. Это – жизнь, это – футбол, но мы стараемся ради вас, потому что футбол без вас – это не футбол», – сказал Дзюба в видеообращении.

    • Единственный мяч в концовке матча после подачи углового забил Марио Фернандес.
    • Сборная России одержала пять побед подряд в отборочной группе.
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1568098172
    Да, теперь в команде есть игрок, которому не безразлично и который бьется до конца, что на чемпионате мира, что в играх за клуб. Увы, ни разу не русский.
    Ответить
    SEREGA 64
    1568102021
    У ДВОРОВЫХ КОМАНД ВЫИГРАЛИ И БРЕВНО ДОВОЛЬНОЕ НА ЕВРО БАЛАБОЛ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТО ИЗ САМА СЛАБОЙ ГРУППЫ ВЫШЛИ
    Ответить
    Ссппааррттаакк
    1568104062
    Сражались и бились на поле трое. Головин, Жирков и Марио Фернандес.
    Ответить
    alex1951
    1568105237
    Мастер Разговорного Жанра .Знакомтесь: Заслуженный Мастер Спорта А.Дзюба. ..................................................................................................................................................... Как подметил один известный политический деятель - Пиз...--это вам не голы забивать.
    Ответить
    Loki15reg.
    1568105615
    Мне кажется только на бомбардире собрались обиденный жизнью *******, других слов нет, самая хорошая сборная за всю историю у нас сейчас и народе эту сборную любит как никогда, это везде слышно и везде видно, но есть отдельная каста людей, это комментаторы бомбардира, тут всех ненавидят и всех всему учат гении футбола)))
    Ответить
    Старикан
    1568105656
    Такое впечатление, что наши игроки как только на поле выходят сразу забывают всё на свете- и как точно по воротам бить, и как острую передачу сделать, и как угловые со штрафными разыграть... почему-то всё делается через одно место... зато классно удаётся всю эту хню комментировать...
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1568105918
    Ну давайте смотреть, без грубости, соседи наши играли в автобус! Напоминает игру наших на ЧМ с Испанией, так же МЫ играли в автобус! И так же, на голову выше Ипанцы нас, как и мы Казахов! Чем вы не довольны? Главное 3 очка, а разбор пусть проводят после игры и делают вывод над ошибками! Главное мы почти вышли на ЕВРО! А как сыграли, не важно, на данный момент! Главное, что сами! Без помощи, как когда то нас за уши вытянула Хорватия!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1568109743
    Пиар зашкаливает! А по игре - тормоз, всего одна скидка. Уважающий себя и болельщиков игрок в эфир выходить не будет. *****
    Ответить
    Black77718
    1568114581
    Конечно имело бы смысл приглашать и разбавлять молодыми состав,иначе будет как в 2012,2014 и 2016.Зачем вызывали Комличенко и Караваева,если они так и не сыграли,и выпускать крайнего защитника и центрального вместо того чтоб усилить нападение,чтоб был кто впереди помочь Дзюбе.Не говорю что надо всех 5-6 человек новых в старте,но нужно вовремя обновлять и освежать состав,наигрывать,а то будет пресыщение и нет плана Б,то что 36 летний Жирков тащит это тоже показатель.Матч с Казахстаном должен восприниматься как холодный душ,не надо смотреть на то что взяли 3 очка,забили в конце,а на то что было в целом в матче,и что было бы если б так 0-0 и закончили.
    Ответить
    ologreds
    1694988185
    numo586187
    Ответить