Робертсон: «Не скажу, что Россия была лучшей сегодня»

Защитник и капитан сборной Шотландии Эндрю Робертсон поделился эмоциями после поражения от сборной России (1:2) в рамках отбора к Евро-2020.

«Я недоволен своим выступлением и тем, как сыграла вся наша команда. Все наши игроки занимались чем угодно, но не тем, что должны были делать. Мы даже близко не показали своей лучшей игры.

Мы слишком глубоко сели, что помогло России с их выдвинутым нападающим. Мы отдавали владение мячом каждый раз, когда пропускали гол.

Россия забила гол заслуженно. После перерыва мы не смогли морально собраться. Если бы получилось, то наверняка забили бы еще. Не скажу, что Россия была лучшей сегодня», – заявил шотландец.

• По итогам пяти туров Шотландия занимает четвертое место в отборочной группе.
    • Отставание от сборной России – шесть очков.
    • В следующем туре шотландцы дома сыграют с Бельгией (9 сентября).
    • Матч Россия – Шотландия состоится 10 октября в Москве.

Комментарии (9)
    Cules2013
    1567839812
    ну и не говори, все видели сами)
    Агасфер
    1567841333
    Всё сказанное тобой до последней-ключевой фразы,противоречит ей.Выпей виски и расслабься.
    Niko
    1567842316
    А кто же был лучшим? Может быть те кто всем составом изредка выбегал из своей штрафной? Я был удивлён увидеть такую Шотландию, ощущение было как-будто с Андоррой или Люксембургом играем. А гол который пропустили, ну это вам привет от сильной вратарской державы, мы всегда гордимся, что вратари у нас классные. Касаемо этого момента, я понимаю Марио, могу понять Ари в составе, но Гиля(((он обычный средненький Вратарь, лучше б Беленова или Рыжикова поставить, Лунев, Дюпин, да кого угодно, они ничуть не слабее
    1567856629
    Можно сказать что ты можешь играть хорошо только когда есть ван дейк Алисон и тд и тп в тч Ливерпуле . Видали мы тебя вчера .
    maratagliulin
    1567860503
    Хоть Россия не блистала, но победила заслуженно. Надо было еще пару забивать - тогда не было таких интервью после матча
    Давид59
    1567882502
    Если Россия не была лучшей, значит была какой? Правильно - худшей. Голевых моментов россияне создали кучу. То что не было разгрома - это Шотландии крупно повезло. Что-то Робертсон совсем зарапортовался. Обидно проигрывать - но надо уметь признавать очевидное.