Моя команда
    Все новости

    Юран: «Руководству «Спартака» не стоит расставаться с Джано и Самедовым»

    Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию об уходе ряда игроков из московского клуба. Ранее сообщалось, что руководство красно-белых решило расстаться с Сальваторе Боккетти, Джано, Ивелином Поповым, Александром Самедовым и Романом Еременко.

    – Мне жалко Джано, у которого много травм. Это игрок спартаковского стиля, что демонстрировал, когда был здоров. Попов так и не закрепился в стартовом составе. У Боккетти лучшие годы позади, а в «Спартаке» всегда стоят максимальные задачи. А вот Самедов, считаю, еще не сказал своего последнего слова у красно-белых. Летом человек выступал на чемпионате мира, а осенью уже изжил себя? Не думаю. Может быть, не в качестве первого номера на позиции, но тайм-полтора вполне способен проводить на приличном уровне. В общем, считаю, что с уходом Джано и Самедова руководству не стоит спешить.

    – На место Комбарова купили бразильца Айртона. Это говорит о том, что Дмитрий не нужен команде?

    – Надо еще посмотреть, как проявит себя новичок. Главное, чтобы не получилось так, что игрока купили впопыхах. Ведь сколько футболистов так и не заиграли в «Спартаке». Не думаю, что покупка Айртона свидетельствует о том, что Комбаров не нужен. Травмы, дисквалификации – тренер начинает ломать голову, кого поставить. На каждую позицию в топ-клубах нужно иметь двух исполнителей. Пусть конкурируют.

    – А что скажете о Педро Роше? Кононов его выпускал на два матча, но, судя по всему, форвард его не впечатлил.

    – Кононов только месяц с копейками поработал. Сборы и весенняя часть буду шансом для Роши проявить себя. Не исключено, что мнение тренера об этом футболисте поменяется.

    – С Еременко надо расставаться?

    – Раз продают Попова, то Еременко, скорее всего, оставят.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    violator20
    1545547044
    Какой ещё шанс для Роши?Было уже много шансов!Юран потому такой жалостливый, потому что не он платит зарплату футболистам, иначе заговорил бы по другому.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1545548498
    Юрану из Красногорска видней, что на "кухне" в "Спартаке" делается. Кононов на сборах определится и по остальным пассажирам. Будущее клуба за молодыми, а не за доигрывающими ветеранами...
    Ответить
    subbotaspartak
    1545557278
    Я бы начал с этих двоих. Пора уже. Ну их.
    Ответить
    zigbert
    1545559964
    Тот факт что у Спартака в ЛЕ оказалась самая возрастная команда ,говорит о многом.
    Ответить
    JTherry
    1545560532
    Юран слишком жалостливый, потому что не является тренером Спартака, был бы им - начал "резать мясо"... избавляться от пассажиров необходимо...
    Ответить
    SnoopiDu
    1545565836
    Он, что , с ума сошел?
    Джано не является футболистом, не может человек сыгравшый 900 минут за 2 года именоваться футболистом. Да есть, талант, но он не играет вообще.
    С Самедовым, все сбитый летчик, уважаю его как человека, но как игрок он реально не усиляет Спартак.
    Роша, свободен.
    Попов, Спартак не его команда просто, бывает так.
    Комбаров, вон
    Глушак, вон
    Ещенко, к сожалению одного старания не достаточно, а брак у него 50% порой, очень печально.
    Реброва тоже нужно попросить, или оставить но не выпускать. Уже есть 2 отличных вратаря.
    Боккети и Еременко нужно оставить.


    Ответить
    Полная Канистра
    1545575402
    одни умники кругом из за забора что то там вякают есть тренерский штаб им и решать
    Ответить
    za logiku
    1545578980
    Согласен от и до
    Ответить
    amazonaws
    1545585854
    Спартаку надо расставаться со всеми! Они не вписываются в состав Кононова. На их место можно пригласить других. Спартаку нужен результат. Деньги платит БЕШЕНЫЕ, а отдачи не видно. Пора разгрузить платёжную ведомость и уволить балласт. Но первым делом, надо из Спартака ГНАТЬ Глушакова. Глушаков НИКОГДА спартаковцем не был! Это всё его враньё! Его интересуют деньги! Ведь из Локомотива он сбежал из-за денег! А БЕШЕНЫЕ деньги, которые Глушакову платят в Спартаке, ему никто больше и нигде платить не будет. Глушаков КОСИТ под спартаковца, а в душе одна ГНИЛЬ и МЕРЗОСТЬ!!! Были бы живы браться Старостины, так они этого Глушакова давно бы ВЫГНАЛИ из Спартака, а Федун закрывает глаза на все криминальные выходки Глушакова!!! Глушакова надо ГНАТЬ и как можно скорее. Пока Глушаков в Спартаке - ПОРЯДКА не будет!!! Это я вам ГАРАНТИРУЮ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694989399
    numo566630
    Ответить