Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Акинфеева удалили в полном соответствии с правилами. А то слишком много счастья»

    Комментатор Василий Уткин высказал точку зрения по поводу удаления голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с «Реалом» (1:0).

    В компенсированное время встречи вратарь получил две желтые карточки за споры с арбитром в течение одной минуты.

    «Это было круто!!! И, да, Акинфеева удалили в полном соответствии с правилами. А то слишком много счастья...» – написал Уткин в твиттере.


    Кто теперь заменит Акинфеева в Лиге чемпионов


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (28)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1538573679
    По сути прав.Наши судьи слишком либерально относились к выходкам Акинфеева, а зарубежные рефери не бездельничают, а мочат сразу. А вот по форме Вася груб.Очень.....
    Ответить
    ARTHUR19
    1538574275
    По хорошему он прав, если игрок начинает спорить с арбитром это желтая карточка, но желтая карточка не означает что он может продолжать это делать на законном основании. В этом плане в России практически не дают карточки за разговоры с арбитром, и естественно футболисты к этому не готовы.
    Ответить
    Чахлик Невмерущий
    1538576415
    Ещё вчера ждал когда опорожнится этот ходячий бурдюк.
    Ответить
    Marley Bob
    1538577997
    много счастья не бывает,а вот много Василия-наоборот.неприлично часто нас знакомят с его вычурными мыслями.
    Ответить
    zigbert
    1538578711
    Да уж это судейское решение удивило всех.
    Ответить
    balam
    1538579961
    жыр-пыр разродился...уже не оригинально
    Ответить
    amazonaws
    1538581599
    Уткину не стоит ИЗГАЛЯТЬСЯ над Акинфеевым и радоваться этому судейскому БЕЗЗАКОНИЮ. Румынский судья поступил ПОДЛО и НАГЛО, а Уткин видит в этом своё счастье! В матче с Реалом Игорь сыграл надёжно, выручал и не пропустил. Игорь Акинфеев основной вратарь ЦСКА и румынский судья это знал, а впереди игры с другими европейскими клубами в группе. Чтобы облегчить им задачу и осложнить её для ЦСКА, румынский судья ПРЕДНАМЕРЕННО и НЕ ОБОСНОВАНО удалил Акинфеева. Это безобразное судейство румынского судьи. Румынского судью назначили на эту игру, чтобы он помогал Реалу победить ЦСКА, но план некоторых чиновников УЕФА и около футбольных дельцов провалился. Реал сенсационно ПРОИГРАЛ, а ЦСКА сыграл надёжно в обороне! И тогда, в конце игры, румынский судья решил отыграться на Акинфееве. Он придумал вторую карточку по ходу с тем, чтобы хоть как-то НАСОЛИТЬ ЦСКА за победу над Реалом. Игрока ЦСКА Бекао затоптали испанцы и грубо сбили в штрафной ЦСКА, а румынский судья не свистнул нарушение. Некоторые эксперты это в расчёт не берут, а начинают выдумывать всякую ГЛУПОСТЬ, чтобы вину румынского судьи переложить на Акинфеева. Игорь имел право высказаться, но это чистая желтая, но ни как не удаление по второй, которую, НА ХОДУ, придумал судья. Поздравляем ЦСКА с грандиозной победой! Дай Бог, не последней! ЦСКА лидирует в своей группе. Все ожидали худшего, а получилось, как нельзя ЛУЧШЕ и на позитивной победной ноте. Следующий матч в Лиге чемпионов ЦСКА сыграет 23 октября против «Ромы».
    Ответить
    Федорыч-НН
    1538587658
    Жиртресту за разговоры давно надо показать не желтую, а красную карточку и удалить его комменты на месяц-другой. А лучше на полгода.
    Ответить
    Taps
    1538596052
    Жирную утку пора зажарить и съесть.
    Ответить
    ologreds
    1694989896
    numo558789
    Ответить