Введите больше 2-х символов

Линекер – о Лэмпарде: «Родилась новая тренерская звезда»

26 сентября 2018, 09:06
9

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер назвал главного тренер «Дерби Каунти» Фрэнка Лэмпарда​ новой звездой после победы над «Манчестер Юнайтед» в 1/16 финала Кубка лиги.

«Родилась новая тренерская звезда. Поздравляю «Дерби Каунти» и отлично сыгравших Фрэнка Лэмпарда и его команду», – написал Линекер в твиттере.

Матч 1/16 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» – «Дерби Каунти» в основное время завершился вничью – 2:2. В серии пенальти сильнее оказалась команда из Чемпионшипа.

Источник: Twitter
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1537943780
Звёздными тренерами не рождаются -- ими становятся.
Ответить
sir_Alex
1537952972
Не рано ли петь дифирамбы?
Ответить
zigbert
1537953945
Одна выигранная игра ,даже у титулованного клуба ,не показатель.
Ответить
amazonaws
1537961849
Вот вам и Лэмпард! Своего учителя вынес и вытолкнул из Кубка Лиги. У Жозе Моуринью титулов много, так что не обеднеет. Это большой успех Лэмпарда и его команды. Плод плодотворного процесса подготовки и тренировки. Дай Бог, не последний!
Ответить
Все новости