Моя команда
    Все новости

    Роша: «Понимаю, что уход Промеса – мой шанс»

    Нападающий «Спартака» Педро Роша надеется, что получит возможность закрепиться в стартовом составе команды после ухода Квинси Промеса.

    В матче шестого тура РПЛ с «Зенитом» (0:0) бразилец впервые в этом сезоне появился на поле, сыграв 63 минуты.

    – Вы долгое время не попадали в стартовый состав. Не опускались руки?

    – Был непростой период, когда не играл. Даже успел немного загрустить, но здесь надо понимать, что в таких трудных ситуациях необходимо много работать, пахать, чтобы, когда представится возможность, проявить себя в игре, быть к этому готовым. И я старался. А в тот момент, когда прозвучала моя фамилия в старте на установке перед матчем с «Зенитом», был на седьмом небе от счастья!

    – В вашей карьере ведь уже не впервые складывается ситуация, когда приходится доказывать свое место в составе.

    – Это правда. Когда только подписал свой первый контракт с профессиональной командой, мне тоже поначалу не хватало места в составе, который был уже сыгран и сбит. Но я работал, и, как говорится, землю грыз, чтобы закрепиться в основе и играть с первых минут. Мне это удалось, и надеюсь, что в скором времени мне представится еще много возможностей проявить себя в «Спартаке».

    – Леонид Арнольдович Федун на недавней пресс-конференции, отвечая на вопрос о замене Промесу, произнес: «Роша может вписаться в игру «Спартака» и даже усилить ее».

    – Мне очень лестны слова, которые сказал про меня президент, и я стараюсь показать максимум своих возможностей.

    – Понимаете, что уход Промеса – ваш шанс?

    – Да. Мы с Промесом играли на одном фланге и одной позиции. Квинси – большой профессионал. Желаю ему удачи на новом месте, в новом клубе. Сам же стараюсь больше верить в свои силы и доказывать делом, что действительно могу хорошо играть.

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Спартак10000
    1536927885
    ++++
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1536928586
    удачи
    Ответить
    piligrim1986
    1536930290
    ну так действуй
    Ответить
    hevbn 28
    1536930736
    Очень правильный подход у Педро , мне всегда было немного странно ,что он так мало играл (как и Мельгарехо ) потому, что когда он играл играл довольно не плохо , понятно, что в команде был Промес , а сейчас когда он ушёл Роша вполне может заменить его , по крайней мере у него виден талант и сейчас всё зависит от него. Желаю ему полностью реализовать свой талант в Спартаке.
    Ответить
    Т34
    1536931284
    Квинси Промес пришел в Спартак в возрасте 22 лет. За четыре года он сделал себе имя и стал легендой Спартака. Педро Роша тоже пришел в 22 года, но год уже прошел, играл мало, может и не по его вине, но время есть для того, чтобы стать вторым Квинси Промесом, а еще лучше - первым Педро Рошей. Предоставился шанс и за него надо держаться и доказывать, что ты тоже можешь быть любимцем болельщиков и незаменимым игроком Спартака.
    Ответить
    zigbert
    1536934084
    Техника у него есть но вот над ударом надо поработать. Именно это качество во многом помогало Промесу проявлять свои бомбардирские способности.
    Ответить
    maratkartuzov
    1536940922
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ? Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://bitly.su/9h53Gbx
    Ответить
    Полная Канистра
    1536943864
    давай дерзай борись за клуб и за победу
    Ответить
    VVM1964
    1536945424
    Так не упусти его !!!
    Ответить
    ologreds
    1694990015
    numo556880
    Ответить