Моя команда
    Все новости

    Кавазашвили: «Спартак» не готов к Лиге чемпионов. Каррера не управляет командой»

    Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР поделился мнением о вылете московского клуба из Лиги чемпионов. Напомним, красно-белые уступили ПАОКу в третьем раунде квалификации (2:3 по сумме встреч).

    «Вылет абсолютно справедлив, потому что сегодня «Спартак» не готов к Лиге чемпионов. К тому же тренер не управляет командой. Футболисты играют сами по себе, на поле нет лидера, который мог бы без тренера перестроить игру.

    Взять матч в Салониках. Как можно вести на выезде 2:0 и пропустить три мяча? Классная команда, ведя в счете, играет на его удержание и контролирует мяч, играет на победу. А футболисты «Спартака» выглядели беспомощно и позорили российский футбол.

    Легионеры играют для себя, а не для команды. Пусть теперь господин Федун думает, можно или нет с таким настроем, такой тактикой и такими футболистами играть в ответственных матчах.

    А что касается тренерской отставки, как профессионал, я не могу говорить о том, кого надо менять. Пусть разберутся у себя. Есть же совет директоров.

    Я как болельщики и профессионал требую, чтобы были внесены кардинальные изменения в подготовку команды», – сказал Кавазашвили.

    Ранее «Бомбардир» писал о том, что в случае выхода в групповую стадию Лиги чемпионов «Спартак» получил бы 15 миллионов евро.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1534334696
    А я, что говорил. Зря Романа Пилипчука уволили! Он много сделал для Спартака! Федун ОТПИЛИЛ сук на котором сидел Спартак и теперь ПОЖИНАЕТ плоды своей ГЛУПОСТИ! А Каррера ей ГОРДИТСЯ! Спартак ПРОВАЛИЛ Лигу чемпионов, а Карерра заявляет, что ему есть чем "гордиться"! Спартак потерял порядка фиксированных €15,25 млн., а Каррера этим ГОРДИТСЯ! Спартак, в чемпионате России, выезжает только за счёт скандальной работы судей, а в Европе такие судейские финты Федуна НЕ ПРОХОДЯТ! И как итог ПРОВАЛ!
    Ответить
    zubr252
    1534335834
    Карерра пора домой в Италию
    Ответить
    paracetamol
    1534336562
    Готов - не готов, это все сантименты. Просто команду болтает, как г-но на палочке. Это мы и в чемпионате видим. Анжи, например, одолели только после второго удаления. Здесь судья помог, а в ЛЧ и ЛЕ кто поможет?
    Ответить
    МВС
    1534339066
    А Федун командой управляет?!из года в год-одна и та же картина,с небольшими,незначительными изменениями.в лучшем случае,это-топтание на месте.
    Ответить
    himik2-62
    1534340584
    а какая команда из россии готова к ЛЧ и ЛЕ?
    Ответить
    Decorhome
    1534343646
    Посмотрим в ЛЕ
    Ответить
    OfaZavr
    1534347450
    как болельщику конечно обидно и досадно но насчет кардинальных мер не стоит торопиться. руководство пусть само смотрит и думает. да многие моменты расстраивают но думаю пусть сезон доработает этот тренерский штаб а там видно будет.
    Ответить
    мы_не_рабы
    1534350639
    То есть как профессионал - требуешь внести кардинальные изменения, а как про тренера, то как профессионал - ни гугу. Что за лажа? Либо всё как профессионал, либо - ни гугу.
    Ответить
    zigbert
    1534357257
    Прежде чем критиковать и учить надо находится внутри команды и знать ее проблемы.
    Ответить
    ologreds
    1694990203
    numo553878
    Ответить