Моя команда
    Все новости

    Президент «Крыльев Советов»: «Думаю, ясность с контрактом Тихонова наступит после 15 мая»

    Президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал, когда наступит ясность с будущим главного тренера команды Андрея Тихонова.

    Контракт специалиста, который вывел самарцев в РФПЛ, истекает в конце текущего сезона.

    – У нас остался еще один тур. О чем мы сейчас говорим? Давайте закончим сезон на хорошей ноте. А потом мы все проанонсируем. Думаю, все будет нормально.

    – То есть, сейчас нет полной ясности, останется ли Тихонов в «Крыльях» или нет?

    – Ясности нет, потому что все эти вопросы так быстро не решаются. Юрий Семин досрочно выиграл чемпионат России. Так? А сколько слухов ходило вокруг его нового контракта? По-моему, недели две все это продолжалось. Мы вчера вышли в премьер-лигу – за тур до конца сезона. А сегодня вы задаете мне такие вопросы.

    – Однако «Локомотив» продлил с Семиным контракт за два тура до конца сезона. Думали, может быть, и «Крылья» поступят так же.

    – Да, «Локомотив» продлил. Но ведь до этого два или три тура муссировался слух вокруг нового соглашения Семина. Я встречусь с губернатором, мы все проговорим, обсудим. И потом все объявим. Еще предстоит встреча с командой, руководители индивидуально поговорят с тренером.

    – Во сколько раз придется увеличить бюджет клуба?

    – Опять же, не готов сейчас ответить. Состоится встреча с губернатором, мы все обговорим. Думаю, у нас все будет хорошо. Тем более Самара получила новый стадион. Это колоссальный стимул для развития футбола. Думаю, ясность по вашим вопросам наступит после 15 мая.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бухбух
    1525703027
    С таким составом Тихонов вышку не потянет. Надо серьезно укрепляться.
    Ответить
    eugen-han
    1525809682
    тихонов по праву должен продолжить работу в клубе,но уже на, и в, других условиях,которые будут соответствовать реалиями ПЛ.
    Ответить
    ologreds
    1694990838
    numo543763
    Ответить