Моя команда
    Все новости

    «Барселона» выразила соболезнования в связи с терактом в Каталонии

    «Барселона» посредством социальной сети выразила свое сочувствие всем пострадавшим и погибшим в результате террористического акта в столице Каталонии 17 августа. Напомним, что микроавтобус в оживленном месте Барселоны въехал на полном ходу в толпу людей.

    «Мы в печали ввиду произошедшего. Наши сердца вместе с теми, кого настигло это горе», – говорится в сообщении «Барселоны».

    В результате теракта погибло больше десяти человек.

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Popularov
    1502994577
    Граждане более 100 стран В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВОЮЮТ в рядах американского террористического "ИГИЛ" и "ИГ" на Ближнем Востоке. Идёт регулярная и планомерная подготовка иностранных боевиков-террористов в лагерях ЦРУ США, находящихся в разных странах ближнего Востока и в некоторых странах Европы!!! ОБЪЕДИНИВ под американским флагом разрозненные ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ группировки, - "ИГИЛ" и "ИГ", ЦРУ США активно ВЕРБУЕТ НОВЫХ СТОРОННИКОВ по всему миру для войны против Сирии и др. стран. Бесперебойное ФИНАНСИРОВАНИЕ и вооружение "Исламского государства" обеспечивается за счёт покровителей из-за рубежа - США, проамериканской Европы и захвата иракских, сирийских, ливийских нефтяных месторождений и трубопроводов, нелегальной торговли энергоресурсами, наркотиками и вооружением. США является рассадником терроризма и бандитизма по всему Миру! А американцы делают вид, что борются с терроризмом. На самом деле американцы ТЕРРОРИСТАМИ руководят и НАПРАВЛЯЮТ, вербуют и вооружают, финансируют и снабжают развед данными! Прошедшие В ЛАГЕРЯХ ЦРУ США этой организации ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ и НАРКОТИЧЕСКУЮ обработку и ДИВЕРСИОННО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ подготовку, а также получившие БОЕВОЙ ОПЫТ в "горячих точках" бандиты, используя КАНАЛЫ НЕЗАКОННОЙ миграции, "расползаются" ПО НАМЕЧЕННЫМ ЦРУ США регионам. Их ЦЕЛЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ создание ЗАКОНСПИРИРОВАННЫХ ячеек, вербовка боевиков, подрыв внутренней безопасности и территориальной целостности СТРАН ОСЕДАНИЯ.
    Ответить
    acer2003
    1503001366
    Соболезнования........
    Ответить
    ologreds
    1694992538
    numo516618
    Ответить