Моя команда
    Все новости

    Талалаев: «Принес Будогосскому извинения за резкие высказывания в адрес арбитра Турбина»

    Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев рассказал подробности беседы с главой судейского корпуса РФС Андреем Будогосским. Ранее специалист назвал судейство в матче первого тура ФНЛ против «Оренбурга» (1:2) клоунадой.

    «Сегодня я встретился с главой департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским, мы довольно подробно обсудили интересующие нас вопросы. Я принес ему извинения за свои резкие высказывания, в частности за слова о предвзятости арбитра Турбина в матче с «Оренбургом». Ни в коем случае не хотел бросить тень на весь судейский корпус. А от ошибок никто не застрахован», – сказал тренер.

    Талалаев возглавил тамбовский клуб в сентябре 2016 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1499715254
    Марионетка! За глаза говорит что угодно, а в глаза сказать не может! Таких тренеров не должно быть!
    Ответить
    insider_retro
    1499715722
    Принёс извинения, а унёс унижение...
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1499739118
    За "базар" надо отвечать.
    Ответить
    Popularov
    1499767871
    Андрей Будогосский ИЗВИНИЛСЯ перед Андрем Талалаевым за предвзятое судейство Евгения Турбина! Вы себе можете такое представить??? Вот вам пример того, как Будогосский и судейская компания, Бутенко, Баскаков, Чеботарёв и другие, ПРОГИБАЮТ команды в угоду газовикам! И после этого вы хотите, чтоб в нашем чемпионате арбитры судили ЧЕСТНО! А вот дудки вам! Как скандалили арбитры, так и будут продолжать СКАНДАЛИТЬ! А отец, этого скандального судейства, Будогосский будет всех ПРОГИБАТЬ и ЗАТЫКАТЬ им рот, чтоб не шумели по поводу СКАНДАЛОВ!!! А Енисей Аленичева, как ПРОГНУЛИ под питерцев!!! 100% гол отменили в ворота питерцев! Во как надо работать на газовиков! Ждите новых СКАНДАЛОВ! Будогосский вам их ОБЕСПЕЧИТ, по полной программе БЕЗОБРАЗНОГО судейства наших арбитров!!! Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство. Не успел начаться чемпионат и сразу ДВА громких скандала в ФНЛ, а что будет в РФПЛ! Будогосский начал с ДУПЛЕТА и прихлопнул сразу двух зайцев для газовиков - Енисей и Тамбов!!! То ли ЕЩЁ БУДЕТ! То ли ЕЩЁ БУДЕТ! О-Й-Ё-ЁЙ!!!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1499862409
    Прогнулся перед гнусной публикой.
    Ответить
    ologreds
    1694992785
    numo512567
    Ответить