Моя команда
    Все новости

    Ломбертсом интересуются клубы из Англии, Германии, Италии и США

    Агент защитника «Зенита» Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст рассказал о будущем своего клиента. По его словам, в услугах бельгийца заинтересованы многие клубы, но он может остаться в Санкт-Петербурге до лета следующего года.

    «Еще рано говорить о клубах, в которые может перейти Ломбертс. Никакого официального предложения еще не было. Могу лишь сказать, что интерес проявляют команды из Англии, Германии, Италии и США. В любом случае, у игрока действующий контракт с «Зенитом» до лета следующего года, и петербургской команде принимать решение о будущем защитника, сейчас судьба игрока в их руках.

    Ломбертс – профессионал, он счастлив в «Зените». Если так случится, что он останется в клубе, то он отработает свой контракт до конца. Но сейчас никто не может сказать, уйдет он из «Зенита» или останется», – сказал агент.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sasha1086
    1483618951
    Коляна в Генк отпустите!!! Зенуту нужна новая свежесть в обороне!!! И Нету на трансфер. В защите уровню команды соответствуют только крайние защитники(Смол,Анюк,Жирк,Кришито) , центральная зона просто "бомба", как минимум один центральный нужен
    Ответить
    Taps
    1483638799
    Пора Коле попрощаться с Россией. Спасибо за всё.
    Ответить
    Пикап96
    1483688053
    Из Англии???) Сантуш веселится
    Ответить
    ologreds
    1694994015
    numo493063
    Ответить