Моя команда
    Все новости

    Акинфеев – первый вратарь в истории ЛЧ, забивший два автогола

    ЦСКА в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов уступил «Тоттенхэму» (1:3). Один из мячей в свои ворота отправил голкипер Игорь Акинфеев.

    Отмечается, что капитан армейцев стал первым вратарем в истории турнира, на счету которого два автогола.

    В 2015 году Акинфеев отправил мяч в свои ворота в поединке против «Вольфсбурга» (0:2).

    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (68)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЗЖМ
    1481195915
    Тоже свой рекорд!))
    Ответить
    Shaft
    1481196634
    не останавливается ставить новые рекорды!
    Ответить
    richardwili
    1481199310
    Был бы результат команды, а это цифры !!!!!
    Ответить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1481200964
    Мы хотим всем рекордам наши громкие дать имена.
    Ответить
    gigs84
    1481206834
    Если бы не Акинфеев, то ЦСКА и сборная пропускали гораздо больше. Как я уже говорил, он - отличный вратарь; время от времени все ошибаются, Игорь - не исключение. Странно, что ни один другой вратарь не забивал два автогола за всю историю турнира. Прям не верится.
    Ответить
    APchelov
    1481210075
    Как же осточертели эти Акинфеевы и Березуцкие с Игнашевичами. Ну то, что они костяк ЦСКА, да и хрен с ними. Но ведь и сборная у нас с этими фамилиями выдаёт те же позорные результаты
    Ответить
    Спартак - Чемпион!
    1481212874
    Кто уж кто, а Акинфеев красавец!! И нечего его грязью поливать! Посмотрите для начала матч целиком, а потом мнение высказывайте! Березуцкие и Игнашевичи - это обычные старческие маразматичные товарищи!! Куски го..на, а не защита!! И атака у ЦСКА такая же беззубая, как и оборона! А Акинфеев - это один из немногих реально талантливых, умных и человечных игроков команды, старающийся и делающий для команды максимум возможного!! Настоящий игрок, капитан и Человек!! Если бы не он, то что ЦСКА, что сборная были бы в еще более глубокой "Ж"!! Если посмотрите, то увидите, что в моменте с так называемым автоголом он среагировал на удар в упор с трех метров и отбил этот удар!! Такие мячи, залетевшие в ворота сплошь и рядом!! А вот оборона во всех трех мячах ни хрена не сделали, чтобы их избежать!! Второй и третий мячи вообще позорище сраное!!! Поэтому уход Слуцкого был абсолютно прогнозируем!! Может он как человек и неплохой, но как тренер и специалист - полный непрофессионал!! Еще и с болельщиками напоследок переругался!! Вообще чучело!! Линия атаки также не выдерживает никакой критики!! Полный провал за таким же полным провалом!!! Так что у ЦСКА пока что все печально!!! Будем надеяться на сборную!! Хотя надежд немного..... Как-то так!
    Ответить
    monser08
    1481217664
    рекордсмен ёпт
    Ответить
    Обер-КанцлерЪ
    1481220994
    Есть новый рекорд! Но не последний точно !
    Ответить
    ologreds
    1694994180
    numo490282
    Ответить