Моя команда
    Все новости

    Сесар Навас надеется, что «Ростов» не пропустит гол от «Атлетико»

    Защитник «Ростова» Сесар Навас поделился ожиданиями от предстоящего матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико». Напомним, встреча состоится завтра в Мадриде и начнется в 22:45 по московскому времени.

    – Что вас больше всего беспокоит перед игрой?

    – «Атлетико» – чрезвычайно сильная команда, которая одинаково хорошо действует в обороне и атаке. При этом атакующие игроки очень опасны как на флангах, так и в центре. Плюс железная оборона. Словом, очень беспокоит это все.

    – После стольких лет в России какие ощущение от предстоящего матча в Испании?

    – Очень доволен, что снова сыграю в своей стране. Завтра с трибуны за мной будут наблюдать друзья и семья, и я очень рад этому.

    – «Атлетико» долго не проигрывает дома...

    – Это мощная команда, в атаке отличный выбор игроков, действующих очень результативно. Нам надо не дать им подобраться к воротам, не дать забить легкие голы. Понятно , что у нас самих будет мало возможностей, и их надо ценить и пытаться реализовать.

    – Что делать в центре защиты, чтобы противостоять быстрым мобильным форвардам хозяев?

    – Нам надо быть более сконцентрированными. В принципе, делать надо то же, что и обычно, но быстрее принимать решения, говорить с партнерами, не допускать даже секундной потери внимания.

    – Чем отличается «Ростов» от вашей прежней команды – «Рубина»?

    – Это совсем разные истории. У «Рубина» был куда более мощный состав, и клуб преследовал другие цели, постоянно выступал в еврокубках. «Ростов» – команда более скромная, и спасибо главному тренеру Курбану Бердыеву, что с такими ограниченными возможностями смог занять второе место, вывести нас в Лигу чемпионов и достойно выглядеть в ней.

    – Какой вам видится завтрашняя игра?

    – Мы будем больше обороняться, чем атаковать. Постараемся сохранить свои ворота сухими и поймать свой момент. И это будет непростой матч для «Атлетико».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1477947849
    Только и остаётся, что надеяться.
    Ответить
    niarmed311082
    1477977320
    к сожалению, сказка уже закончилась давно ваша...теперь все как обычно будет походу.... красная карточка к 35ой минуте ....и мячиков 4-5 вынете из сетки...
    Ответить
    a-rakhmatov
    1477980998
    Сесар, защищай и не фоли, а так мысли и слова материализуются....удачи Ростову )))
    Ответить
    ologreds
    1694994408
    numo486377
    Ответить