Моя команда
    Все новости

    Смоллинг: «В ближайшее время «МЮ» может утвердиться в качестве претендента на титул»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг оценил игру команды в матче восьмого тура АПЛ против «Ливерпуля» (0:0) в свете турнирных перспектив манкунианцев.

    «Думаю, последние игры могут стать для нас поворотными. Мы не пропустили от «Ливерпуля», хотя до этого соперники забивали нам в нескольких встречах подряд. Надеюсь, это придаст нам уверенности. У «Ливерпуля» почти не было голевых моментов, а мы доказали, что можем хорошо защищаться.

    В ближайшее время мы можем утвердиться в качестве реальных претендентов на чемпионский титул», – сказал Смоллинг.

    Источник: Skysports

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Denmark*
    1476900903
    Да никогда нынешний, акцентированный на оборонительную тактику, МЮ не сможет сделаться реальным соискателем на триумфатора АПЛ. Арсенал, Ман Сити, Ливерпуль и Тоттенхэм сейчас показывают игру посолидней. Думаю, и Челси, если Ромашка уподобится на пара-тройку покупок, сможет подтянуться. Этот МЮ, да еще и с Моуриньо, всюду избирающим тактику "Лишь бы не пропустить, а с забитым - как уж выйдет", хоть бы в зону ЛЕ попал. О чем ты шепчешь, Смоллинг? Скаузеры вам не забили благодаря шестирукой индийской "Кали" в рамке ворот, и чуток "перегоревшего" от вывески-анонса самой игры, потому и осторожничали.
    Ответить
    GladiaGOL
    1477105728
    супер
    Ответить
    ologreds
    1694994499
    numo484991
    Ответить