Введите больше 2-х символов

Арустамян: «Зенит» подпишет Новосельцева и отдаст «Ростову» Рязанцева»

31 августа 2016, 12:17
25

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился своей информацией о возможном трансфере защитника «Ростова» Ивана Новосельцева в «Зенит».

«Российский защитник — это всегда полезно, а в центре обороны «Зениту» усиление необходимо. При этом одного российского футболиста «Зенит» потеряет: в «Ростов», если не случится чего-то экстраординарного, отправится Александр Рязанцев. Вероятнее всего, в аренду. Рязанцев давно знаком с Курбаном Бердыевым, а перед Лигой чемпионов «Ростову» нужно укрепляться», – заявил Арустамян.

Онлайн закрытия трансферного окна

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
порт
1472636648
Врёшь собака.
Ответить
KalterJax
1472638623
Отказаться от возможности играть в Лиге Чемпионов и пойти в Питер ради бабла? в таком случае Новосельцев как игрок умрёт для меня
Ответить
Joko21
1472640011
для Ростова это станет существенной потерей
Ответить
Pro100Kid
1472640275
После инсайдерской информации по Бердыеву, Арустамяну верить не хочется.
Ответить
vgarakh
1472640842
Арустумян говорит: Новосельцева забирают, а отдают Рязанцева потому , что Ростову нужно усиляться. Какое это усиление? Что за бред? И как настохерел этот бомжатник , ломает все команды , кого вздумает.
Ответить
Chernyi Lis
1472643061
Рязанцев хрень! не стоит Новосельцева..
Ответить
Garrincha58
1472645788
причем здесь Бердыев и причем Рязанцев и зачем этот рыжий нужен Зениту уж лучше бы Семенова купили из Терека
Ответить
gencha19
1472646814
скоро один Гацкан в Ростове останется. Да и того уже в каждом матче выгоняют.Капитан за всё в ответе.Нехрен выигрывать да ещё и на выезде.
Ответить
1cent
1472647123
ебать копать Нобель тот еще эксперт, инетересно не заебался от того что над ним пол страны смеются
Ответить
Каратель помойников
1472658106
если такое случится,то вырисовывается такая схема: одного взяли-угробили,темерь за другого берутся,и это не первый случай в зине,до чего подлая политика-ослабить конкурента,лучше бы свою академию развивали(хотя это фантастика).а так денег как у дурака фантиков,а эти бестолковки не могут деньгам правильное применение найти
Ответить
Все новости