Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «Мы с игроками сборной все в один голос произнесли фразу: «Мы говно»

    Экс-главный тренер сборной России Леонид Слуцкий рассказал о ночи после матча с Уэльсом на Евро-2016.

    – Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло.

    – Это были только игроки ЦСКА?

    – Нет, не только.

    Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы говно». Эту данность надо принять, потому что это важная точка отсчета. Как у алкоголиков. Признать: да, я алкоголик – это самое основное, чтобы началось лечение. И когда во всех американских фильмах кто-то говорит: «Здравствуйте, я Марк Уэлблтон, я алкоголик», нам кажется, что это банальщина. А на самом деле это самое сложное.

    К сожалению, не у всех игроков сборной случилось такое признание. Хотя признание важное – мне кажется, оно может позволить двигаться, пусть не очень быстро, но вперед.

    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (69)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    111ax
    1467983207
    Вот наберите в сборную только переспективную молодежь без всяких кокориных, а таких как Карилл Панченко, например. И тренируйте из них сборную. Гоните если там будут уже зажравшиеся и оборзевшие типа мамаева. Так к такой сборной и ожидания у страны будут другими, и надежды. И не будет таких обид за поражения, но появится хотя бы возможность на светлое будущее в российском футболе. Дорогой и очень низкого качества - сейчас он такой. Почему у нас низкая посещаемость на стадионах? Потому что неинтересно смотреть как люди пришли выполнять свою работу, а не играть в футбол с такой же отдачей и искрой как детишки во дворе.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1467987686
    Офигеть ! Это что за шобла-наши футболисты и тренеры? Ночью группа игроков идёт к Слуцкеру и они до утра,перед важнейшей игрой(!)обсуждали и тренировались,как себя обозвать (???).Да этому инвалиду надо рот заклеить,дабы ещё чего-нибудь не выболтал! Но и этого признания о ночной репетиции самобичевания,хватит теперь ,чтобы по всей Европе катались по полу от смеха. Позор-то какой !!
    Ответить
    Kaisla
    1467996180
    не думаю что сборная ИСЛАНДИИ кричали на весь мир, мы гавно!!!!!!!!!!! сука ушлепки не позорьтесь, мне охота вас сжечь заживо!!!!!!!!!!!!!!!! горите в аду твари!!!!!!
    Ответить
    Garrincha58
    1468002229
    кстати повезло Дзагоеву и Денисову они не запачкались в этом дерьме и еще интересно как это кричал Гилерме он хоть может выговорить это слово
    Ответить
    ERNI99
    1468006485
    Слуцкий слабак, не смог поставитьв сборной, развалил дисциплину...не можешь- не лез тренировать сборнуюРосссии. опозорил Россиию и прикрылся дерьмом....Эх Сталина на них нет...
    Ответить
    barbardir
    1468008989
    Раньше вы были просто говном, а теперь еще и редкостные долбоебы
    Ответить
    Sedoi_Goblin
    1468010435
    Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы говно». И,возможно,каждый из игроков добавил тихонько:"Я недавно,вы-давно..."...((((... команды,как не было,так и нет(((...
    Ответить
    flay
    1468034158
    "Здраствуйте я Виталий Леонтьевич,я фанат сборной России"
    Ответить
    LokoBars
    1468046787
    А дальше все сели по самолетам и разлетелись..
    Ответить
    ologreds
    1694995216
    numo473955
    Ответить