Моя команда
    Все новости

    Нойер: «Атлетико» не знает, что такое стадион «Баварии»

    Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер посетил пресс-конференцию посвященную ответному матчу Лиги чемпионов против «Атлетико». В первой встрече мюнхенцы проиграли со счетом 0:1.

    «Мы знаем, что «Атлетико» хорошо готов. Мы знаем их сильные стороны и знаем свои. У нас есть 90 минут, чтобы забить гол, который нам нужен.

    Обе команды сильны в обороне и мало пропускают. «Атлетико» не знает, что такое стадион «Баварии» и какова атмосфера тут. Это будет нашим преимуществом.

    У нас есть возможность обернуть все в свою пользу на домашней арене, и мы сделаем все возможное для этого», – сказал Нойер.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    B@uk@
    1462210606
    Осталось доказать на деле!
    Ответить
    iron_Savior
    1462216126
    Мне лично вот такие заявления игроков не по душе... сначала Томас с фейерверком, теперь вот Ману...вспоминается неприятная аналогия с "...устроим ад на Альянц Арене" от Арьена да ещё и Рафинья тогда начал зубоскалить и в итоге матч с Реалом провалил полностью. Все эти речи нужно после игры говорить, больше толку - меньше слов на ветер. Ведь игроков Атлетико это только ещё больше раззадорит : забить в гостях не смотря ни на что, во времена Юппа и Оттмара таких вещей не было - все на поле доказывали, потом и кровью, а не на конференциях языком, но тогда у Баварии были совсем другие времена...эхх...
    Ответить
    Георгий 07 01 93 рус
    1462224551
    Бавария!!!верю!!!пройдет!!!
    Ответить
    diadushka
    1462283849
    Важно все мячи убрать подальше от лавки атлетико, а то при каждой атаке мяч будет вылетать на поле)
    Ответить
    ologreds
    1694995668
    numo466460
    Ответить