Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «Краснодар» со «Спартой» играл в довольно странный футбол»

    Экс-игрок московского "Спартака", известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал игру "Краснодара" в первом матче 1/16 Лиги Европы против пражской "Спарты" (0:1).

    "Это был довольно странный футбол в исполнении "Краснодара". Как будто опять увидел команду начала сезона, когда у "быков" не шла игра и они провалились в середину таблицы лиги. В пражском матче увидел признаки футбола начала года – заметно, что команда не наиграна: то мяч не так отскочит, то Петров в первом тайме падал… Много мелочей, которые говорят, что ноги у ребят пока не готовы. Здесь все понятно.

    Непонятно другое – во что играл "Краснодар" большую часть матча, если соотношение ударов к исходу часа матча стало 14:0 в пользу чехов? Это уже не проблема первого матча. Это значит, что просто не так выстроили игру или не выполняли то, что просит Кононов. Получают мяч – и разворачивают атаку назад, нет риска, острых решений. Так "Краснодар" не играет, обычно команда старается не только контролировать мяч, но и делать это, продвигаясь вперед. Здесь временами я видел желание отдать пас ради паса, чтобы только не потерять мяч. В этой ситуации отметить могу только вратаря Диканя. Отрицательных героев больше", - заявил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    007R
    1455884623
    Ели бегал
    Ответить
    Aztec58
    1455890056
    Удары были просто чешские графики их не считали, ага.
    Ответить
    Aztec58
    1455890211
    Блин, Краснодар сыграл так, как позволил соперник, когда Спарта позволила, то Краснодар даже прибрал инициативу, ага. Короче, Спарта была сильнее.
    Ответить
    ologreds
    1694996188
    numo458389
    Ответить