Моя команда
    Все новости

    «Локомотив» оштрафовал Тарасова за футболку с Путиным

    "Локомотив" дал оценку действиям полузащитника команды Дмитрия Тарасова, который по завершении матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче" продемонстрировал футболку с изображением президента России Владимира Путина.

    "ФК "Локомотив" считает недопустимым поступок футболиста команды Дмитрия Тарасова по завершении матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче".

    Организатор соревнования не допускает демонстрацию участниками матчей каких-либо изображений, даже если они носят доброжелательный характер. Политическая, идеологическая или религиозная пропаганда находятся под запретом на территории футбола, и ФК "Локомотив" полностью разделяет позицию УЕФА по данному вопросу.

    К сожалению, сотрудники нашего клуба не могли предотвратить инцидент: футболист никого не посвящал в свои планы. Инициатива Дмитрия вышла неуместной и вредной как для клуба, так и для него самого. Дмитрий Тарасов получит дисциплинарное взыскание согласно личному контракту с ФК "Локомотив", - говорится в заявлении "Локомотива".

    Напомним, что УЕФА открыл дисциплинарное разбирательство по поводу действий Тарасова и футболист может получить длительную дисквалификацию.

    Источник: ФК «Локомотив»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex742
    1455720645
    ПИАРА ему маловато было!))
    Ответить
    Aztec58
    1455721223
    А если бы на майке был Обама?
    Ответить
    taben
    1455723376
    Да ему насрать. Он итак полсезона на трибунах провел - вот снова побудет зрителем. Интервью даст на МатчТВ. Майки распродаст. А зарплата все равно капает.
    Ответить
    ason29
    1455724477
    По совету жены,она знает как пропиарить!, а вобще похер,Локо должно быть стыдно за такую игру а не за поступок Тарасова!
    Ответить
    BlackMurder
    1455724767
    турки указали свое место локомотиву,пусть играет вон с дном аля ска энергия и выигрывает на уровне русского футбола,нечего вообще лезть играть в европе если кривые ноги!!!
    Ответить
    Дон Посей
    1455747197
    За такой лже-патриотизм, конечно, надо наказывать ! Любовь к Родине и клубу на футбольном поле надо проявлять в игре. Находясь сейчас в Турции, надо всегда думать головой, а не отсиженной жопой с косыми ногами. Тем более зная, что СПОРТ - ВНЕ ПОЛИТИКИ !!! Нагадил и стране, и клубу, и Путину... Во время дисквалификации пусть с мячом побегает по шпалам, в гордом одиночестве. С ув.
    Ответить
    maygli
    1455787332
    Теперь от турок однозначно будет ответка в Москве. Вопрос какая? Лучше бы в футбол играли, а не х.. страдали.
    Ответить
    Gothic_Spirit
    1455826485
    да лан,чувак высказал свою позицию. срать на турок,это ж чурки
    Ответить
    ljrljr0505
    1456243002
    играть надо, а не в майке с Путиным щеголять. Патриотизм на поле надо было показывать и за страну убиваться, а не после игры показывать какой он смелый.
    Ответить
    ologreds
    1694996199
    numo458210
    Ответить