Моя команда
    Все новости

    Зырянов: «В Лиге чемпионов Виллаш-Боаш опять доверит выступать своим близким иностранцам»

    Играющий тренер "Зенита-2" Константин Зырянов, выступающий в эти дни за сборную России на "Кубке Легенд", считает, что поддержка зрителей должна помочь российской команде выиграть турнир. Футболист также оценил шансы новичков "Зенита" нападающего Александра Кокорина и полузащитника Юрия Жиркова выйти на поле в матчах Лиги чемпионов против "Бенфики".

    - В чем секрет того, что сборная России является гегемоном "Кубка легенд"?

    - Дома стены помогают, и надо стараться выигрывать каждый турнир. Посмотрите, как встречали нашу сборную зрители! Хотя лично мне было тяжеловато играть, после пяти минут дышать стало сложно. И это при том, что я прошел первый сбор с "Зенитом-2", а тем, кто уже закончил карьеру игроков, наверное, еще тяжелее. Но мы берем сыгранностью, я думаю.

    - Как оцениваете усиление Кокориным и Жирковым?

    - Это опытные футболисты. С Кокориным я в одной команде не играл, а вот с Жирковым довелось. Могу сказать только хорошие слова в его адрес, и как игрока, и как человека. Думаю, вполне можно ожидать их дебюта в матче с "Бенфикой". Хотя есть один минус - в Лиге чемпионов нет лимита на легионеров, поэтому Виллаш-Боаш опять доверит своим близким иностранцам выступать

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    REDWHITE_
    1455430099
    умирает зенит...
    Ответить
    Freyk
    1455439422
    Константин Георгиевич, конечно, человек хороший, да и футболист был в лучшие годы неплохой, но на настоящий момент в «Зените» нет такого россиянина, который играл бы лучше иностранца, но сидел на скамейке, даже в Лиге чемпионов.
    Ответить
    Asbjorn
    1455439892
    Беда в том,что как только в нашем футболе появляется молодой и талантливый игрок,его портят деньги,либо он сидит на лавке
    Ответить
    ologreds
    1694996220
    numo457865
    Ответить