Моя команда
    Все новости

    Петржела: "Не понимаю, почему на "Зенит" продолжают ходить болельщики"

    Бывший главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Властимил Петржела выразил негодование тем, что в клубе из Северной Пальмиры наблюдается засилье легионеров.

    "Решение вызволить из команды Александра Кержакова, Анатолия Тимощука, Андрея Аршавина находится в введении главного тренера. Теперь возникает проблема - в клубе больше нет питерских воспитанников. Это уже не "Зенит", а какой-то иностранный коллектив. Удивляюсь, как болельщики продолжают ходить на стадион. В мои времена все хотели, чтоб играли молодые местные ребята. Не вижу смысла детям заниматься футболом, если в команду из родного города они все равно не попадают", - посетовал Петржела.

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (231)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RIR68
    1436357656
    болеют за Команду, а не отдельно взятых Андреек или Живанильд. хотя и таких тоже хватает.
    Ответить
    ULTRASteam
    1436360496
    Всю молодежь в Зенит привел Морозов - петержеле просто не давали денег на трансферы а те что давали он тратил на своих земляков (только Шкртел оказался нормальным) а сколько чешского хлама он привез в Зенит?! Зато сейчас мнит что это все он и только он ратитель питерской молодежи - балабол!!!
    Ответить
    ПерекатиПоле
    1436366559
    Ой, ну вот чех куда лезет то? Он вместо тренировок в игровых автоматах зависал, только на игры приходил, помощники вместо него работали. А сейчас зато да, за Зенит переживает.
    Ответить
    Старый Пью
    1436367504
    В чем-то Властимил Весёлый прав, в чем-то - нет. Кому больше в футболе нравятся результаты и титулы - будет ходить на Зенит. Кому больше нравится смотреть на земляков - будут ходить на Зенит-2. И я не исключаю, что ко второй половине сезона численность аудиторий \"первой\" и \"второй\" команды начнет сравниваться :)
    Ответить
    Старый Пью
    1436367657
    да, дорогая редакция, \"вызволить из команды\" - это Власта так сказал: \"вызволить\" ? :) Он, в общем, может. \"Так играть не можно!\" (с) ВПЖ
    Ответить
    nahan
    1436367796
    Не те времена...
    Ответить
    Chilahim
    1436368271
    А не Властемил ли говорил в свое время, что Зенит не будет чемпионом, пока ему не дадут денег на сильных игроков и сильную скамейку?
    Ответить
    sergey_kozlov_1973
    1436387840
    Не первый год об этом пишу .Не Зенит это , а сборище прохиндеев и жуликов.
    Ответить
    Jeber
    1436454338
    Чтобы смотреть на россиян - у нас есть сборная. Я считаю, что на поле должны выходить сильнейшие, вне зависимости какой у него паспорт и указанное место рождения в нем. Мне как болельщику Зенита и петербуржцу, конечно, хотелось бы видеть своих ребят на поле. Но больше я хочу видеть победы своей команды и хорошую игру. Аршавину, Кержакову и Тимощику хочу лишь сказать огромное спасибо за их игру. Они были лучшими. Но ничто не вечно. Это тоже нужно понимать. Решение тренера тяжёлое, но верное. Возраст у них уже не тот. Ведь даже Данни чуть не отпустили из-за его возраста. Чего говорить о возрастных футболистах на скамейке?
    Ответить
    ologreds
    1694997652
    numo435071
    Ответить