Введите больше 2-х символов

Диас: «Кубок Америки выиграет Аргентина»

3 июля 2015, 11:34
34

Главный тренер сборной Парагвая Рамон Диас заверил, что в завтрашнем финале Кубка Америки – 2015 победит сборная Аргентины.

«Я давно не видел такой сильной Аргентины – возможно, что вообще никогда. Нет никаких сомнений, что это сильнейшая сборная мира. В своих нынешних сочетаниях она бы выиграла прошлогодний финал чемпионата мира. Сейчас ни у одного соперника нет против «альбиселесты» ни единого шанса. Чили играет хорошо, но не настолько, чтоб остановить Аргентину. Убежден, что трофей возьмут мои соотечественники», – сказал Диас.

Сам тренер вместе со своей командой уступил Лионелю Месси и Ко в полуфинале турнира со счетом 1:6.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bаrsenоga
1435913109
Мой месси готовится выграть четыребл в то время как кристина роналду попросил продлить себе отпуск.
Ответить
Aymir
1435913822
Конечно там есть лидер Ди Мария
Ответить
Juventus 32
1435915135
Чилийцы Уругвай одним пальцем уделали, могут и аргентосам подзасадить. Хотя у аргентины отличный состав и они с Италией схожи в том, что долго расскачиваются по турниру, а потом их не остановить.
Ответить
DXTK
1435915914
Кубок Америки выиграет не Аргентина, а Месси так как он один стоит всей команды. Лучший игрок на сегодняшний день. И это для него будет покер, затем он выиграет Супер кубок Уэфа и сделает пента-трик. Давай Леня не подведи, поставил на тебя и твои команды. -О славный Месси я был заблудшим но теперь я прозрел и понял что ты самый лучший твоя фамилия отображена в истории на век.
Ответить
Luter Red
1435918765
Сильнейшая диас это Германия, зае.... жополи...з блин...
Ответить
drug01
1435920455
А Чили грозный соперник и в финале может быть всякое!
Ответить
Die Roten
1435921470
очень хочу чтоб выиграла чили.болею за видаля и санчеса.удачи им.
Ответить
Agro1987
1435925993
Может ты просто слил игру своим соотечественникам? Аргентина фаворит, но я желаю победы Чили, болею за Вас. ВПЕРЁД ЧИЛИ!!!
Ответить
АнДрЮхА 21
1435932171
Чилийцы победят - 3-0
Ответить
Летчик66
1435946760
Никто и не сомневается, надеюсь Лео раскроет полностью свое мастерство, а не будет прятать его от глаз. Ну и желаю конечно Месси стать первым футболистом в истории, принесшим своей команде два титула ЛЧ подряд!
Ответить
Все новости