Моя команда
    Все новости

    Ужасы в Риме: обидчик «Краснодара» унизил «Лацио» в Лиге Европы


    0
    Голосов: 0
    Пражская «Спарта» грохнула «Краснодар» и принялась за «Лацио». После домашней ничьей 1:1 чехи уничтожили римлян на их поле, забив три издевательских мяча.

    Кошмар для «Лацио» начался уже на десятой минуте, когда хавбек «Спарты» Борек Докал открыл счет классным ударом из-за пределов штрафной. Левый фланг обороны итальянцев жутко провис, а опорники все разом куда-то подевались.

    Один гол отыграть можно, а вот два? Через пару минут «Лацио» снова провалился в обороне, и похожий гол забил Ладислав Крейчи. Похоже на матч «Бавария» - «Ювентус»? Только римлян, в отличие от немцев, два гола в овертайм никак бы не перевели – забивать теперь надо было три.

    Впрочем, в конце первого тайма «Спарта» довела счет до разгромного – Лукаш Юлиш издевательским образом посылает мяч в дальний угол в окружении защитников. 

    Вот такая у чехов команда – натрепала нервов ЦСКА прошлым летом, поколотила «Краснодар» нынешней зимой, а теперь пинками выгнала «Лацио» из Лиги Европы. 3:0 после первого тайма в ответ на домашние 1:1, блестящая крупная победа и выход в четвертьфинал. Впрочем, мы и в августе 2015-го ощутили их силу. Но у России больше не осталось клубов в еврокубках, тогда как Чехия еще поболеет за своих парней в этом сезоне.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: UEFA
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    denisov
    1458241991
    просто красавцы
    Ответить
    Igorello97
    1458242045
    Офигеть.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1458244917
    Да намного легче стало, не один ФК Краснодар под раздачу попал!
    Ответить
    AloneStalker
    1458284406
    Пожалуй, одна из темных лошадок этого розыгрыша - Спарта. Классная команда, у игроков хорошее будущее!
    Ответить