Четыре видео о ничьей в дерби «Тоттенхэма» и «Арсенала»

0
    Голосов: 0
    Главный матч тура завершился ничейным результатом 2:2. «Бомбардир» показывает ключевые моменты противостояния.

«Арсенал» провел первый тайм увереннее. Подопечные Венгера имели небольшое преимущество по опасным моментам, что в концовке тайма вылилось в красивый гол Рэмзи.

Во второй половине у «Тоттенхэма» взыграло самолюбие. «Шпоры» пошли вперед и заработали большинство. Франсис Коклен не сдержался и был удален с поля, а «Тоттенхэм» забил два.

Когда же показалось, что игра катится к победе хозяев, Алексис Санчес неожиданно сравнял счет. Ничья, от которой выиграл «Лестер».