Моя команда
    Все новости

    Hansson Рейтинг (что это?): +151

    Имя: Евгений
    Пол: Мужской
    Моя команда: ЦСКА
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 94
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.12.2019
    16:17
    Егоров – об игре «Краснодар» – ЦСКА: «Казарцев провел достойный матч»
    Не могу никак понять, Обляков оттесняет Ари корпусом от мяча, тоже самое делают защитники, когда хотят, чтобы мяч ушёл за лицевую от нападающего, а судья ставит пенальти и ещё в добавок даёт жёлтую карточку!!! Что не так с нашими судьями? Ладно бы он не увидел эпизод, но он пошёл смотреть VAR, а на VAR, кроме всего прочего ему даже не показали момент с попаданием мяча в руку Ари... в одном эпизоде два момента просто в упор не видят. Это говорит лишь о том, что судья очень хотел поставить пенальти, они просто думали, сильно ли им за это влетит или нет. А для подтверждения своей жёсткой позиции влепил Облякову ещё и жёлтую карточку. Парадокс. Фейспалм. Дальше речь только в стиле Жириновского.
    1 2
    02.12.2019
    11:12
    Дзюба: «Одни лают и хрюкают, другие – берут и выигрывают. Это я говорю спартаковским сектантам»
    Артём, держись! Вообще, с самого начала карьеры Дзюбу болельщики Спартака оскорбляли, называли бревном, поленом, никчёмным футболистом и т.д. Шпиняли его по арендам, клубам нижнего эшелона. Другой бы сдулся, махнул рукой и закончил где нибудь в ЛФЛ. Болельщики Спартака его сначала пинали, крыли матом и всячески унижали, даже, когда он забивал за Спартак и приносил победы. Все говорили, что Дзюба их клубу нужен, однако, когда он перешёл в Зенит, то болельщики Спартака на него резко обиделись. Бл#, где логика? Ведут себя, как девки, которые сначала ломаются, строят из себя королев, а потом удивляются почему мужик выбрал другую. Тьфу блин. То что Дзюба не играет, как Месси или Роналду - кого это удивляет? Он играет, как может, его задача, как и каждого футболиста - приносить результат. Дзюба этим занимается, просто посмотрите на его статистику. Во всех командах он приносил результат, даже в Спартаке, когда все игроки безвольно вместе с Карпиным проигрывали Порту - на поле в красно-белой футболке рубился только один игрок, и этим игроком был Артем Дзюба. Прежде, чем кого то осуждать, посмотрите на себя. #задзюбу
    0 3
    20.11.2019
    15:57
    Орлов: «Зачем спартаковцы обиделись на Дзюбу? Он вообще-то воспитанник академии красно-белых. Там могли бы повесить его портрет»
    Да хоть оловянный, результат даёт: голы и передачи имеются)
    1 1
    12.11.2019
    06:47
    Леонид Федун – о работе Тедеско: «Кононов тоже хорошо начинал»
    По моему при Тедеско игра интереснее смотрится, чем при Кононове... тьфу ты, при Кононове вообще игры не было
    0 0
    11.11.2019
    13:32
    «Сити» был всегда в зените, а теперь он как «Зенит». Артист Назаров спел песню про победу «Ливерпуля»
    «Врача, врача, позовите врача!»
    0 5
    08.11.2019
    12:33
    Обляков: «На несколько голов ЦСКА наиграл в двух матчах с «Ференцварошем»
    Обляков наиграл на возвращение в Уфу. Просто нулёвый игрок. Медленный, пас и навес страдают, в отборе играет плохо. На нём фолят и даже не дают карточки фолящим. В общем, бесполезный игрок.
    0 0
    08.11.2019
    12:30
    Гончаренко: «С начала Лиги Европы у ЦСКА все идет наперекосяк»
    Убери Облякова! Устали уже все от него. Внебрачный сын, ей богу
    0 1
    08.11.2019
    07:52
    Гончаренко: «ЦСКА из последних сил будет цепляться за выход в плей-офф Лиги Европы»
    Обляков это дно! Я так давно не матерился, сначала в увидев его в составе снова, далее после его действий во время игры, а потом ещё после каждой замены, когда меняли не его! Это просто какое то помешательство у Гончаренко на Облякове! Ну Ваня вообще не тянет уровень ЦСКА, его максимум Уфа! Что за блат, Виктор Михайлович???
    1 2
    07.11.2019
    21:09
    Испанский журналист Алиас: «Зенит» в России считают командой Путина, «Ахматом» руководит Кадыров
    Как это Спартак не имел связи с политикой? Вот что за глупости? Испанскому журналисту простительно, но когда у нас в России говорят, что Спартак - «народная команда». Типо за ЦСКА - МО, за Динамо - менты, Зенит - Путина... Всеп известно, что за Спартак Брежнев болел и всё Политбюро СССР. Не помогали? Ещё как помогали
    1 -3
    07.11.2019
    20:53
    Рэмзи извинился перед Роналду за гол в ворота «Локомотива»
    Согласен, 5 очков всего, если бы чистый забил - было бы 10
    0 0