Моя команда
    Все новости

    зоркий глаз Рейтинг (что это?): +13

    Имя: Виктор
    Фамилия: Алексеев
    Пол: Мужской
    Моя команда: Динамо
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 7
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    27.09.2015
    11:02
    Федун продает «Спартак». На Блаттера завели уголовное дело. Дайджест событий дня
    Спартак беслатно никто не возьмет! Ведь к продаже предлагаются только футболеры с платежной ведомостью, стикер "Спартак" и т н бред. А стадион к Спартаку никакого отношения не имеет. У него даже название Возрождение. Стадион зарегистрирован на Сейшелах на второго мужа сестры мужа брата Федуна(этот чел паспорт потерял в Питере,нет прописки и жилья). Единственный плюс, что скоро Химки будут свободны(Динамо и ЦСКА достроят стадионы). И Спартак будет один арендовать Химки один.
    0 0
    14.08.2015
    09:52
    Трансферные слухи. Кокорин готовится к прощальному матчу за «Динамо», «Сампдория» собирает команду «мерзавцев»
    "Экс-форвард "Динамо" Андрей Панюков принял решение не уезжать в Англию. По словам Константина Сарсании, ФАВОРИТЫ! в борьбе за Панюкова – французские "Сент-Этьенн", "Лорьян" и "Ренн".-Это шутка - победитель в конкурсе Юмор Росссии 2015.
    0 0
    08.08.2015
    10:46
    Леонид Слуцкий в сборной России: победители и проигравшие
    Более тупого решения Мутко с назначнием Слуцкого главным тренером сборной быть не может 1)Работать будет бесплатно-это значит дороже чем Фабио. 2) Гинер пошел навстречу-это значит он ли президент РФС или его человек.Он постянный несменяемый член исполкома. ОПГ если теперь не с Украиной, то с инопланетянами за 5 млд обеспечено. 3)Зачем ввязался в переговоры иванов (из адм Президента?) чтобы и государство был обязано гинеру? Как когда то Юкосу? 4) Матч Крылья- Терек точно был не договорняк? 5) Раскачивание на скамейке теперь обязательно для всех? 6) А не дай бог пройдем в финал и как рассчитываться будем с гинером и К? Фабио будем вспоминать! Чем хуже Бородюк Черчесов, Бышовец ?
    0 1
    01.08.2015
    10:03
    Лебедев снялся с выборов главы РФС, Мутко-единственный кандидат. Дайджест новостей дня
    Папа не разрешил Лебедеву ходить на футбол. А Мутко испугался условий гинера за совмещение Слуцкого. Поэтому без совмещения- Бородюк. Гинер свергнул Толстых и Мутко далеко не уйдет. Пока не презом не станет газаев. (Подельники по ОПГ "Украина" и финансовая блокада Толстых)
    0 0
    28.07.2015
    10:46
    Трансферные слухи. Джуджак уезжает в Германию, «Арсенал» уводит Джеко у «Ромы»
    Ну, и неплохо для Динамо.
    0 0
    14.07.2015
    10:22
    Спагетти-вестерн. Главные вопросы по уходу Фабио Капелло из сборной России
    Взамен выхода в финал ЧЕ 2016 сборная РФ получила награду в виде расставания с Капелло. Новым тренером назначается тренер-победитель матча Крылья-Терек. Начальник РФС -лидер ОПГ Украиной(несостоявшейся) газаев. Гинер,Прядкин, Милер и газаев выдвинули газоны своих дач для проведения матчей РФПЛ кубка РФ.
    0 0
    13.07.2015
    13:00
    Леонид Слуцкий станет главным тренером сборной России
    Караул! Это еще хуже Капелло! Это же не Крылья-Терек! Или Цска под смотрящим гинером(кличка Джон Багровое Яйцо). Клубными тренерами непрофессионалы- футболисты еще могут быть,но в сборной никогда!
    2 2