Моя команда
    Все новости

    oripov Рейтинг (что это?): +11

    Пол: Мужской
    Моя команда: Челси
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    01.08.2015
    23:04
    «Терек»: «Информация про Черчесова — неправда»
    А разве он же не выигрывал у Зенита? Терек с таким средним составом выглядет очень хорошо, дайте поработать, вроде в прошлом сезоне играли хорошо, не надо увольнять тренера после пару осечек, так без ошибок никого не бывает, и при этом Рашид не клонирует себя и выпускает на поле, а играют другие которых он не покупал кстати ?
    0 0
    01.08.2015
    22:58
    Вариант запаса. Почему Бородюк должен тренировать сборную России
    Сборной не поможет никто, надо сначала убрать весь лимит чтобы россияне тоже добывали место работой а не паспортом, а так за паспорт платят до хрена, в 19 он уже не хочеть развивать, деньги то уже есть ! Так что чтобы сборная играла хорошо надо всех гнат из сборной плюс из команды высшей лиги на один год без зарплаты чтобы поняли, чтобы знали что честь родины надо защищать с гордостью и бесплатно
    2 1
    01.08.2015
    22:40
    Моуринью: «Бенитес перестал верить в Терри и чуть было не погубил его карьеру»
    А что такого? Ведь Терри сыграл лучше чем в прошлом сезоне, просто у всех свой подход некоторых губит Бенитес некоторых Моуринье, у них подход разный.
    0 0
    01.08.2015
    22:37
    Моуринью: «С Фалькао можно играть в два нападающих»
    И перед тем как многие Маурафобы говорит что команда Маура автобус, посмотрите статистику команд Маура, а тупо не пишите от себя, чемпионами с автобусом не станешь, при Мауре Реал Челси набрал рекордное для очко, Реал набрал более 100 очков за сезон, и забил до хрена, при Мауре заиграл суперски Диего Лопес, который заменил не заменимого Касильяса, при Маура три защитника (Терри Кейхил Иванович) забили шикарный гол, при Мауре было многое, ребята уважайте чужой труд, в отличие от многих п.....тов он не очко подставлял, а трудом другие очки набирал! Слишком много критики в адрес, вроде таланта, которого у многих у нас нет. Я за Маура полюбому, человек работал и достиг своей цели Респект ему. Добейтесь того же и критикуйте сколько угодно
    0 0
    01.08.2015
    22:28
    Моуринью: «С Фалькао можно играть в два нападающих»
    Меня бесят Маурафобы, которые всегда критикуют Маура. Маур отличный тренер, когда в команде тренер Маур вся пресса нацелена на Маура ( и весь удар от прессы он берет на себя) а футболисты пусть играют и не психуют. Маур при этом в большинство случаев говорит правду в лицо многим, я его не троллю, но ребята будьте справедливы без него намного скучнее был бы футбол, и перед тем как критиковать посмотрите себя где вы и где он, умом и трудом человек добилься и заслужил свое место, а вам слабо ?
    0 0