Моя команда
    Все новости

    mng1 Рейтинг (что это?): +59

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 13
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.06.2017
    08:05
    Миллер: «Зенит» – самый популярный и любимый клуб в России. У него самая мощная армия болельщиков»
    Популярность, это когда трибуны под завязка, восхищение игроками и командой, когда в Европе тебя ценят не за кошелек, а за игру, и делом нужно доказывать, а не сотрясать воздух России громогласными выбросами. Быть скромнее. И не забывайте, что кроме Спартака и ЦСКА, на "золото" будут претендовать Терек, Краснодар, Рубин. Время мудро расставит по заслугам! Всем красивой игры, ради этого мы и ходим на игры своей команды, и готовы простить, даже если мои любимцы проиграют.
    0 1
    12.06.2017
    07:46
    «Бог у него − господин Франклин со стодолларовой купюры». Почему Бердыев уходил из «Рубина» в прошлый раз
    Статья без доказательств! Слова, эмоции, грязь. Вон, Трамп "ставленник России" и т.д... И что? А Бердыев один из лучших тренеров РФ! Новый год его покажет, он крутой и всем докажет!
    0 5
    11.06.2017
    13:51
    Калачев: «Игроки и тренеры уходят, но «Ростов» существовал и будет существовать»
    Ростов влюбил в себя много болельщиков играми в еврокубках. Я с удовольствием следил именно за ними. Играли от души, красиво, самоотверженно и добились отличных результатов. Но коли уж менеджмент в команде плоховатый, чего же пенять на кого-то. Создайте условия и лучшие тренеры и игроки сами потянутся к вам! Удачи! Оптимизма как у Калачева! Все получится! Вперед Ростов!
    0 9
    11.06.2017
    13:17
    «Бог у него − господин Франклин со стодолларовой купюры». Почему Бердыев уходил из «Рубина» в прошлый раз
    Статья заказная. Чем беспардоннее ложь, недругам бальзам и повод для истерии. Недругов у Бердыева хватает и пакостить будут. Почему ни слово о работе, о финансовой дыре в бюджете команды в Ростове... И в таких условиях создать сказку: реанимировать ряд игроков до уровня сборной, вызвать уважение в Европе. Был бы он такой как описано в статье, его не рекомендовал бы вернуть глава РТ. Большинство игроков Рубина рады возвращению в команду прекрасного специалиста. Еще больше оптимизма у болельщиков. Поэтому хватит возиться в надуманной грязи и упиваться эфирной вонью. Надо поддержать К,Бердыева, его тренерский штаб, игроков, руководство команды. Только так! Алга Рубин! Вперед Рубин!
    1 6
    10.06.2017
    12:25
    Бердыев: «Надеюсь, те чувства, что мы испытали в последние два года в «Ростове», повторятся и в «Рубине»
    Все верно! Всё получится! Болельщики ждали возвращения Курбана Бердыева и вот свершилось! Уверен, что каждый игрок Рубина постарается доказать мастеру свою пригодность. Результаты будут радовать болельщиков не только нашей республики. Вера в Бердыева, тренерский штаб, в игроков высока! Планку не снижать! Рубин+Бердыев=Чемпионы 2018г.
    1 1
    09.06.2017
    13:08
    Бердыев официально возглавил «Рубин»
    Коли руководство "Ростова" так отнеслось к тренеру Бердыеву, поднявшему команду до небывалых высот, вернувшего в строй "сбитых летчиков" и они уже в сборной РФ!!!, то что же остается делать брошенным и обманутым игрокам? У-хо-дить!!! А после такого сезона на них спрос есть! Игроки пойдут з тем, с кем будет комфортно и можно реализовать себя! Вините руководство Ростова! И не трогайте тех, кто выполнил все условия контракта, даже не получая заслуженной зарплаты. Будьте Оптимистами! Пусть в нашем чемпионате будет больше крутых команд, претендентов на ЧЕМПИОНСТВО!
    0 8
    09.06.2017
    12:06
    Бердыев официально возглавил «Рубин»
    У КББ не посочкуешь! Лентяев и слабаков удалит! Подтянет и дисциплину игру, результативность, и увеличится посещаемость, поднимется престиж клуба в РФ и в Европе. Как я наслаждался игрой Ростова в прошедшем году! Вся страна следила и болела за них! Пришла и наша пора! РУБИН+БЕРДЫЕВ=ЧЕМПИОН 17-18г.г. Верю!
    0 3
    03.06.2017
    19:37
    Бухаров заявил, что сборной России будет не хватать Дзюбы
    Друзья! Это наша сборная! Сборная России. Хватит язвить! Надо поддержать! Если у кого-то на душе паршиво, то не выливайте это в своих комментариях. За Бухарова и за каждого футболиста надо радоваться. Я думал, что после "Зенита" Александр сдуется. Но нет!!! Есть у него и сила воли и вера в своих тренеров. "Доброе слово и кошке приятно". Не унижайте ни других и прежде всего себя. Всем нашим сборникам УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
    1 2
    03.06.2017
    00:17
    Член совета директоров «Ростова» Узденов: «Бердыев всей своей работой заслужил сам выбирать, где ему работать»
    Здорово, когда дают искреннюю оценку за добросовестный труд и полностью отсутствует негатив. Бердыев достоин уважения. Али Узденову респект!
    1 4
    02.06.2017
    10:29
    Экс-президент «Рубина»: «Скоро увидим Азмуна в Казани»
    Очень приятные на слух и для глаз информация! Ждем Курбана Бердыева со своей верной командой"! И наконец-то казанские болельщики получат желанные витамины зрелищных игр, победы, кубки и с удовольствием заполняет шикарный стадион "Казань-Арена". Алга "Рубин"!!!
    0 2