Моя команда
    Все новости

    «Рубин» показал прощальную речь Шатова

    Полузащитник Олег Шатов, покинувший «Рубин» в связи с решением приостановить карьеру, выступил с прощальной речью перед командой.

    Пресс-служба казанского клуба опубликовала видео с выступлением 31-летнего футболиста.

    «Это решение я принял не эмоционально. Я это долго обдумывал. Даже Викторович (Леонид Слуцкий) в последнюю неделю спрашивал: «Что с тобой?». А я уже для себя решил. Я в данный момент приостанавливаю свою профессиональную карьеру.

    Спасибо клубу, что пошел мне навстречу. Это не конец. Как говорит Викторович: «Пока у тебя есть одна попытка – ты не проиграл». Сейчас я на два месяца переключусь с футбола. Буду решать проблемы со своим здоровьем, головой, телом.

    Но вы должны дальше продолжать двигаться должны быть сильной командой, выигрывать. То, что мы строили в прошлом году – мы строили это очень сложно, тяжело. И мы к чему-то пришли, но всегда легко разрушить: достаточно достать одну деталь.

    Команда сильная, сильные футболисты, тренерский штаб, президент, люди, которые окружают. Клуб в надежных руках. Вам всем хочу сказать большое спасибо.

    Футболистом то вы меня вряд ли сделали сильным, но как человек, я здесь вырос, что-то для себя взял. Ухожу с положительными знаниями. Всем хочу пожелать крепкого здоровья, удачи. Если что, я для вас всегда 24/7. Звоните, я буду рад.

    Также отдельно я хочу поблагодарить вас, Викторович. Наверное, ту любовь, ту веру и заботу, которую вы мне оказали, я давно ее не испытывал. Это важно, я считаю, что я должен об этом сказать при всех. Спасибо вам большое.

    Спасибо всему тренерскому штабу. Это были прекрасные полтора года путешествия, пусть и на одной ноге, на одном колесе, но я катил, как мог. По крайней мере, я был честен и искренен. Отдавал все силы», – сказал Шатов.


    Шатов: «Если пойму, что скучаю по футболу, я обязательно вернусь. Приму решение в январе»


    Гендиректор «Рубина» – о решении Шатова приостановить карьеру: «Неожиданно. Олег способен играть на уровне РПЛ»


    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Untitled-1
    1637266596
    Шат и Мах!
    Ответить
    Semenycch
    1637266722
    Помните те несколько лет в Зените, когда в нападении блистала связка Халк - Данни - Шатов - Дзюба? Как они рвали соперников в том числе и лидеров топ-5 в Европе! А с уходом Халка карьера Шатова медленно пошла под откос. И похоже это финал карьеры! https://www.youtube.com/watch?v=OsE_Ys3hi6I
    Ответить
    SMITHI
    1637267218
    Забухал явно.
    Ответить
    vmonomah17
    1637267792
    Российский футбол от этого только выиграет
    Ответить
    gadd764
    1637271213
    Ну что парни, как там ваши ставки сегодня? Хотя можете не отвечать и так знаю... Если не попан, ставишь больше 1000 рублей, советую норм сайт с прогнозами на футбол king-ball.ru (работает с 2013 года, короч проверенно не обман)
    Ответить
    AtticusFinch
    1637274299
    кому она нужна на хер его прощальная речь? он за Рубин поиграл без году неделю))
    Ответить
    portero
    1637275859
    Темная история, через месяцок и так перерыв, больше похоже на ушли.... либо вививка на голову подействовала.
    Ответить
    ab15488
    1637287010
    Не любили, оказывается, Олежку нигде. Бабосы платили, но не любили. А тут любят, но уже Олежке они нахрен не нужны. Как баба, честное слово))
    Ответить
    ologreds
    1694984734
    numo639222
    Ответить