Моя команда
    Все новости

    Николич – о 0:2 с «Лацио»: «Не нужно быть экспертом, чтобы видеть спад в игре «Локомотива»

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич высказался о спаде в игре команды после поражения от «Лацио» (0:2) во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

    – Команда не может выиграть четыре матча подряд. Можно ли сказать, что у команды спад?

    – Не нужно быть экспертом, чтобы это видеть. И посмотреть на состав. Я сказал, что собрали всех здоровых. В принципе, так и происходит последние три игры. Поэтому я и не хочу злиться и тем более говорить плохие слова про команду. Парни собирают все свои силы. Есть игроки, которые играют на непривычных для себя позициях.

    • В последних 4 матчах «Локо» забил 1 гол.
    • Российская команда опустилась на последнее место в группе ЛЕ.
    • 3 октября москвичи примут «Ростов» в 10-м туре РПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1633066679
    Запретить законодательно футбольных агентов.Преследовать их,когда переберутся в подполье.Как диверсантов.Из-за этих вальяжных паразитов в наших клубах процветают делячество и распилы.Кто-то скажет: А как же в других странах?!-В других странах не порезвишься особо-дорога в тюрьму там гладкая.Агенты,будучи социальными паразитами,ловят рыбку в мутной воде.Им глубоко наплевать на интересы болельщиков,престиж Родины.Поэтому,в наших клубах играют бездари за очень хорошие деньги.Думаете,они все деньги получают на руки,что прописаны в контрактах?-Сомневаюсь я,однако....
    Ответить
    житель СПб
    1633066916
    Опять 25... Какой спад в начале футбольного года?! Просто не хотят работать, а уменьшение зарплат в футболе не предусмотрено - как предусмотрено везде (в той или иной форме). Паразитизм процветает.
    Ответить
    ilichkadr
    1633071606
    "Не нужно быть экспертом, чтобы это видеть." Продолжая словами В.С. Черномырдина "Наша непосредственная задача сегодня — определиться, где мы сегодня вместе с вами находимся."
    Ответить
    ab15488
    1633073025
    Локо осуществил 4 или 5 покупок в последнее трансферное окно, где все эти люди?! И тревожит спад команды перед матчами сборных. И так забивать некому, а если Смолов опять задепрессует будет совсем печально
    Ответить
    balam
    1633075898
    2 гол это что,спад?раздолбайство
    Ответить
    portero
    1633080346
    Ну тогда и Ростову проиграйте, им нужны очки ...
    Ответить
    ologreds
    1694984924
    numo636161
    Ответить