Лига чемпионов. «Краснодар» пропустил четыре безответных мяча от «Челси»

«Краснодар» проиграл «Челси» со счетом 0:4 в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 14-й минуте Жоржиньо не реализовал пенальти – попал в штангу. После этого «Челси» забил в ворота «Краснодара» четыре безответных мяча.

Команда Мурада Мусаева прервала серию из трех домашних побед в еврокубках кряду.

Лига чемпионов. Группа Е. 2-й тур

Краснодар (Россия) – Челси (Англия) – 0:4 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Хадсон-Одои, 37; 0:2 – Вернер, 76 (с пенальти); 0:3 – Зиеш, 80; 0:4 – Пулишич, 90.

«Краснодар»: Сафонов, Мартынович, Кайо, Рамирес, Чернов, Смольников, Газинский, Олссон (Сперцян, 82), Уткин (Сулейманов, 74), Вильена, Берг (Сабуа, 87).

«Челси»: Менди, Рюдигер, Зума, Чилуэлл (Эмерсон, 81), Аспиликуэта, Ковачич (Канте, 71), Хадсон-Одои (Пулишич, 71), Жоржиньо (Маунт, 71), Хаверц, Зиеш (Абрахам, 81), Вернер.

Предупреждения: Олссон, 22; Мартынович, 76 – нет.

Нереализованный пенальти: нет – Жоржиньо, 14.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Комментарии (102)
    dovakin
    1603921398
    жаль Краснодар. Надеялся, что покажут игру, как Локомотив с Баварией. И главное проиграть челси, которого я ненавижу из-за его хозяина-олигарха.
    житель СПб
    1603922198
    Ничего! Зато в футбол играли! И смотреть их было интересно. А что скамейка кончилась (из-за санбата...) - в этом они не виноваты. Удачи Краснодару в дальнейшем!
    1603926001
    И кому прос.рали? Тупой банде черных афров и азиатов!
    KalterJax
    1603938321
    Краснодар в своём стиле! Очень легковесная команда, и никак не может это перебороть! Может минут на 15-20 , а то и на тайм закрутить любого соперника, не важно, челси, севилья, а потом пропустить нелепые голы, причём в большом количестве! Кстати в еврокубках Краснодар пропускает всегда, это можно использовать на ставках!
    sochi-2013
    1603949696
    СЕЛЬПО!
    GammiD
    1603951586
    Сафонов топчик! Из апл ему звонили, ага блат))))
    JTherry
    1603955353
    "цинично", прямо по Бергу проиграли, и хорошо еще, что первый пенальти Жоржиньо не забил, а то вообще ужОс какой-то был бы на табло... и захваленный Сафонов чудил не по детски в своей штрафной... без "сюрпризов", спокойно, на классе Челси обыграл бычков...
    O-Z
    1603964278
    Кто то говорил слабое место Челси - Это вратарь.
    1603987816
    На первый взгляд Челси не показал феерической игры. Однако мячи с постоянством влетали в ворота Краснодара. Нельзя сказать что счет по игре, большого преимущества у Челси не было. Да класс игроков Челси заметен но если бы не ошибки вратаря,результат мог быть менее разгромным.