Моя команда
    Все новости

    Семак – после второго поражения подряд: «Возможность отставки не рассматриваю»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подытожил матч 12-го тура РПЛ против «Рубина» (1:2). Чемпион вел по ходу встречи.

    «Усталость накапливается, матчей много. Сегодня сделали замены, они не так много добавили свежести. Место в старте надо заслужить. Не ошиблись с тем, что не выпустили Александра Ерохина с «Брюгге» (1:2)? Нет. Есть позиции, где ему комфортно, есть где сложнее. Мы знаем его сильные и слабые стороны.

    Возможность отставки не рассматриваю. Бывают разные периоды. Есть задачи, которые передо мной стоят, которые нужно выполнять. Руководство принимает решения, которые считает нужными», – сказал Семак.

    • «Зенит» из последних четырех матчей победил в одном.
    • Команда в онлайн-режиме идет на втором месте в РПЛ.
    • На следующей неделе «Зенит» сыграет в Лиге чемпионов с «Боруссией».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (69)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Валерий2705
    1603575372
    Очень жаль, но такими темпами, скоро и миф про великую порядочность и честность Семака разрушится. Возьми, да скажи, что решения по отставке принимает только руководство, а пока я буду пытаться исправить то что натворил. Это пафосное "возможность отставки не рассматриваю" оставь при себе. Многим уже и так понятно, что просто вцепился в свой контракт мертвой хваткой, ведь нигде столько платить не будут. И не нужно про какие то периоды говорить. Игры как не было, так и нет, команда только деградировала, за счёт того, что в этом сезоне ещё и физически не готова. Тех кто кайфанул в прошлом сезоне от такого чемпионства, ещё раз поздравляю, пойте дальше про Богдановича. Склонен считать, что у такого состава имеется не одна сильная сторона, и это не заносы на Дзюбу. Но второй год ясно показывает, что Сергей Богданович тренер слабый и раскрыть их не способен. Мотивировать судя по всему так же не умеет. Ещё 5-10 игр и уйти хоть с каким то достоинством не получится. Стыдно на всё это смотреть. Пусть Зенит будет хоть 4 в этом сезоне, но с другим тренером и с задатками интересной игры на следующий сезон. А это д.е.р.ь.м.о на поле, путь в никуда.
    Ответить
    Plyash
    1603576157
    Серёжа,тебе ничего рассматривать не надо,за тебя ГазПром похлопочет.Удачи.
    Ответить
    Каратель
    1603587685
    сейчас тур лч пройдёт и рассмотришь,сняв розовые очки
    Ответить
    ААМ
    1603601902
    Не ему надо эту возможность рассматривать, а руководству клуба.
    Ответить
    Garrincha58
    1603605181
    да Семак слабак это понятно но главное игроки Зенит из за лимита скупает среднего класса русских да и иностранцы тоже не звёзды европейского уровня их в команде нет потому что в наш чемпионат они если и приедут то только после 30-32 лет молодых ждать не приходится их и среди русских нет и легионеров сразу большие европейские команды расхватывают а к нам едут так сказать отбросы типа Малкома или Вендела и то за большие бабки но с ними каши в ЛЧ не сваришь надо своих растить но это долгий процесс и не каждые 10 лет рождаются свои Аршавины или Денисовы да и в команде решают я думаю всё сверху потому что если бы Семак решал то и Кокорин бы остался и Дзюба бы давно на лавке сидел и Жиркова для чего продлили на год не понятно? Ракицкий не топ стал столько косячить просто сборная Украины скажет спасибо Зениту что он теперь не вызывается туда по понятным причинам Зенит хоть и выиграл последний год всё подряд, а игры чемпионской так нигде и не показал мельком проскакивали некоторые матчи в ЧР как бы яркие а так всё с натугой и судейскими скандалами Кубок еле выиграли Суперкубок тоже а Семака всё хвалили Дзюбу превознесли до небес вот и результат теперь поди догони Спартак, а ЛЧ снова прощай
    Ответить
    Рубинище
    1603611916
    В хорошую игру Зенита при Семаке я не верю. Не может он и состав определять и игру ставить. Вчерашний матч это снова показал. Аздоев всю игру ..уйнёй мается, от Дзюбы толку тоже не было-это минус 2 игрока. Ракицкий начал привозить .
    Ответить
    ААМ
    1603613892
    Ни в коем случае не в защиту Семака, констатирую, что , что Зенит Локо и Краснодар, игравшие в ЛЧ свои матчи в ЧР проиграли.
    Ответить
    paracetamol
    1603618210
    Не рассматриваешь, а зря. Тебе такой ресурс дали, а ты им распорядиться не можешь. Позорник!
    Ответить
    Владислав Vlad
    1603642512
    Смешно. Как только Зенит играет в еврокубках - все болелы Зенита кричат - Долой Семака. Как только Зенит выигрывает РПЛ - так все болелы хвалят Семака. Но все болелы утверждают, что Семак - уровень Уфы. Тогда вопрос - Что помогало Семаку выигрывать чемпионства в РПЛ???
    Ответить
    ologreds
    1694986309
    numo614354
    Ответить