Моя команда
    Все новости

    Cope: Месси покинет «Барселону», если в клубе не произойдут кардинальные изменения

    Капитан «Барселоны» Лионель Месси снова задумался об уходе из клуба.

    По информации Cope, аргентинец и его окружение очень болезненно отреагировали на поражение от «Баварии» со счетом 2:8 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

    Если в ближайшее время в каталонском клубе не произойдут кардинальные изменения, в том числе отставка действующего руководства, то Месси планирует следующим летом сменить команду.

    • Форвард всю карьеру провел в «Барсе».
    • 30 июня 2021 года истечет контракт между сторонами.
    • В этом сезоне команда не выиграла ни одного трофея.

    Источник: Cope

    Испанская радиостанция, второе по популярности в Испании универсальное радио.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1597489794
    Всегда говорил и говорю: таким командам, как Барселона, Реал, Ювентус, Манчестер Сити и ещё где-то с пяток команд, ТРЕНЕР не нужен! Им нужен человек, который ладит со всеми игроками и настраивает всех на тренировках и в раздевалке на позитивный лад. Психолог по призванию, так сказать. А в ФУТБОЛ игрочилы этих команд и сами ИГРАТЬ умеют. Без всяких "тактических схем и установок на матч".
    Ответить
    gor77
    1597491419
    Практически сразу же у букмекеров появились предположения, куда Месси может уйти.)))) Ранее было известно про интерес от "Интера", а тут целая россыпь: «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Реал», «ПСЖ» и даже есть вариант с «Ювентусом»! М-дя! Весёлая "новость"! )))))
    Ответить
    Skull_Boy
    1597491512
    Пока Бартомеу не бросит курить бамбук ничего путного не выйдет, если молодых нормальных игроков клуб продает и покупает в замен никчемных пенсов, которые в своих прошлых клубах ничего путного сделать не могут, например обмен Артура на Пьянича и никак трансфер, так сразу заочно провальный Коут, Гризли, Дембеле и далее, разучилась Барса покупать таланты, а Реал наоборот начал выигрывать в плане трансферов
    Ответить
    Hektor 84
    1597492941
    Барсе нужен адекватный президент и норм тренер. Главные задачи навести порядок в руководстве, селекции и составе. Усиление требуется в каждой линии, особенно в полузащите. Кстати пришло время омоложения состава. И отпустить наконец то Месси. Иногда приходит время уйти. Пойдет на пользу и ему и барсе.
    Ответить
    paracetamol
    1597494436
    В спортаг уйдет?
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1597494524
    Запредельно утомили друг друга.
    Ответить
    Валерий2705
    1597495289
    Как же качественно и со вкусом, Бавария вчера унизила путалонский клуб. И суть ведь даже не в самом 8-2, а в том, что Алькантара, от которого избавились, е.б.а.л весь центр с доругущими Де Йонгами и переоценёнными симулянтами Бускетсами. Честно скажу, не болельщик Баварии, но на это было очень приятно смотреть. А гному не плакать, сам вчера на поле растворился.
    Ответить
    Snek
    1597500226
    И правильно сделает, Барсе нужна встряска, уже не первый раз такое, было и 4:0 от ПСЖ и от Ливерпуля, теперь 8:2, а что будет дальше? Мессизависимость убивает Барсу, Месси лучше всего закончить карьеру в Сити, где не будет на нём построена игра всей команды, где он будет одним из, это поможет ему самому.
    Ответить
    zigbert
    1597520293
    Уйти проще всего но в трудную минуту надо оставаться с командой.
    Ответить
    ologreds
    1694986617
    numo609746
    Ответить