Моя команда
    Все новости

    Канчельскис: «В Узбекистане все строго. Штраф за выход на улицу без маски – зарплата»

    Главный тренер узбекистанского «Навбахора» Андрей Канчельскис рассказал о системе штрафов в Узбекистане в условиях пандемии коронавируса. По мнению специалиста, меры приняты строгие.

    «Число заражeнных потихоньку растeт с каждым днeм, летальный исход зафиксирован пока один. Но тут всe строго. десять дней назад ввели штрафы за выход на улицу без маски – одна зарплата. Если нарушение повторяется, то штраф увеличивается в два раза. Поэтому мы сидим в карантине, пытаемся в домашних условиях поддерживать форму. Легионеры сидят на базе, выходят поиграть в теннисбол. Все ждут дальнейших решений по чемпионату, но новостей пока никаких, тишина. До 20 апреля в городе карантин. Если будут прибавляться заболевшие, то карантин будут продолжать.

    На улицу выходить можно по надобности, но только в маске и перчатках. Здесь не спрашивают, куда идeшь и зачем, где твоe разрешение. Главное, чтобы в маске, остальное не важно. Народу на улице стало явно меньше. Выезд из города в область закрыт, с этим строго. Продуктов в магазине хватит, рынки открыты. В этом плане проблем нет. Ажиотажа и паники не было, как в России, гречку никто не закупал. Все ждут, что будет дальше», – сказал тренер Sport24.

    • Узбекистанский чемпионат проходит, несмотря на пандемию.
    • По всему миру от инфекции умерло более 69000 человек.
    • Канчельскис работает в Узбекистане с 2018 года.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Давид59
    1586182579
    Всё логично! Если после выхода на улицу оштрафуют в размере месячной зарплаты, то уже и ходить никуда не надо! Денег уже нет!
    Ответить
    AtticusFinch
    1586184511
    Ниче себе - штраф за выход зарплата? 500 рублей ? совсем озверели
    Ответить
    Граф2019
    1586204318
    а где твой ишак? и что ты там забыл? плять....
    Ответить
    ologreds
    1694987228
    numo601419
    Ответить