Промес: «В России особенно знают, чего ожидать, когда мне дают все 90 минут»

Полузащитник «Аякса» Квинси Промес поделился наблюдениями после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (4:4). Голландец вышел в этой встрече в стартовом составе и забил один гол.

«Теперь я могу сказать: «Промес вернулся». Сейчас я играю по 90 минут, а все, особенно в России, знают, что если так происходит, то результат придет. Так что я счастлив», — сказал Промес.

• В нынешнем сезоне Промес забил 11 голов в 17 матчах за «Аякс». Он является лучшим бомбардиром амстердамской команды.
    • С 2014 по 2018 годы игрок выступал за «Спартак», забив 59 голов в 115 играх.

В этом ни чего удивительного нет.
      При постоянном игровом времени сначала приходит уверенность, затем появляются моменты, а потом приходит кураж когда деньги уходят на второй план, а на первый выходит удовольствие от игры.

mahan > oyabun 6 ноября, 15:19

Это точно... очень не хватает его. За то купили Мирзова)

1
      ...
      Рейтинг: +5704

Старикан > oyabun 6 ноября, 16:21

Спартак потихонечку развалился после его ухода...

Я - легенда 6 ноября, 10:24

Результат пришёл. Аякс сумел упустить победу, хотя вёл 4:1 ))

Файдаэн_Шаз > Я - легенда 6 ноября, 12:14

А судья, показавший две красные, здесь конечно не причем.

2
      ...
      Рейтинг: +937

тигрик > Файдаэн_Шаз 6 ноября, 13:46

Типо судья сам подкаты делал? Что именно не так сделал этот арбитр? Всю игру игроки Аякса влетали подкатами в Виллиана и Абрахама он им даже жёлтой не показывал. Тут в одном эпизоде и с ВАР все сделал правильно и началось "судья убил игру " . Какого хрена? Давайте допускать,чтобы игроки друг другу ноги попереламывали? Кто виноват, что аяксиды так вели себя?

0
      ...
      Рейтинг: +537

Makaweli > тигрик 11 ноября, 00:21

Гол забитый челси был забит из офсайда, когда боинд нарушил правила, и судья знал что он даст вторую желтую,он должен был астоновить игру, так как игрок шёл на удаление и он не имел право участвовать в игре,дальше игроку попадает в руку итог пенальти и желтая, желтая за что? Он умышленно её сыграл? За одно нарушение два наказание, за такое нарушение два раза не наказывают! Учи мат часть