Введите больше 2-х символов

Дзюба – о матче с Казахстаном: «Ни капли вальяжности, ни секунды расслабленности. Только максимум!»

9 сентября 2019, 13:28
16

Нападающий и капитан сборной России Артем Дзюба обратился к болельщикам перед отборочным матчем Европы-2020 против Казахстана.

«Сегодня – важнейший матч с Казахстаном! Ни капли вальяжности, ни секунды расслабленности. Только максимум! Рассчитываем на вашу поддержку! Она придает нам сил», — написал Дзюба в своем инстаграме.

  • В понедельник, 9 сентября, состоится матч отбора к чемпионату Европы 2020 года между сборными России и Казахстана. Начало матча – в 21:45 по московскому времени.
  • Перед очным поединком Россия занимает второе место в отборочной группе, а Казахстан – третье.
  • «Бомбардир» проведет текстовую трансляцию игры.

text

Публикация от text (@artem.dzyuba)

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1568025988
НИ КАПЛИ ПОД..........КИ !!!!!!!! ОТ ВАС ЖДЁМ минимум 3 : 0 !!!!!! ( нууууу можно и от ТЕБЯ)
Ответить
Garrincha58
1568026542
Дзюба уже просто бесит его так много как будто тошнит когда перепил
Ответить
nik55
1568027860
скоро дерево завянет-----был бы игрок нормальный другое дело а то полено-поленом
Ответить
ААМ
1568028058
Всё правильно пишет в отличие от диванных "эксперДов" на ветке!
Ответить
Дима Цэ
1568029183
Артём лидер! Чтобы про него не писали и не говорили, он умеет завести команду!!!
Ответить
Ссппааррттаакк
1568031103
Ребята ! Хотим видеть сегодня красивой, скоростной, победной игры. Мы верим в вас, Всем Удачи.
Ответить
alex1951
1568034125
Дзюбинатор - он же Трамп из соц.сетей , он же пресс-секретарь сборной ,он же -Глас народа....... То как Дзюба говорит , Казахстан в огне сгорит. Мы немного подождем, И опять ругать начнем))) Может раньше прыгнуть все же, а потом уж ,,гоп,, орать, Дело тонкое Восток,неуж то Дзюбе невдомек?
Ответить
Старикан
1568034363
Дзюбиньо, жду от тебя парочку голов!
Ответить
Boeung777
1568036814
Нам нужна только победа, одна на всех!!!
Ответить
Рубинище
1568037139
Что тогда ещё можно ожидать на ЧЕ. если не обыгрываем дома Казахстан. Всё таки у нас даже полу второй состав сильнее их. жду 3-0 минимум.
Ответить
Все новости