Моя команда
    Все новости

    Marca: Месси расплакался в раздевалке после матча с «Ливерпулем»

    Капитан «Барселоны» Лионель Месси не смог сдержать эмоций после ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

    На «Энфилде» мерсисайдцы разгромили каталонцев со счетом 4:0 и, несмотря на гостевое поражение 0:3, вышли в финал турнира.

    Как сообщает Marca, аргентинский форвард после игры заплакал в раздевалке.

    Затем Месси проходил допинг-тест, поэтому отправился в аэропорт отдельно от команды. Там у него возник конфликт с болельщиками «Барселоны».

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Pубик Докоян
    1557385431
    ну я плачу, когда коляску с внучкой против ветра в пургу вожу, и что такого, все в жизни надо познать...
    Ответить
    Muboraksho
    1557392117
    Не зря оказывается я всегда интересуюсь Английским футболом. Сильнейшие команды мира и великие футболисты только в АПЛ, не считая Барселону с Месси и Суаресом. Конечно заплачешь после стольких трудов на первом матче. Совершенно неожиданный результат. Футбол ты прекрасен.
    Ответить
    dinar7777dinar
    1557392807
    Лео сделал несколько голевых передач привет коутиньо Альбе и Суаресу и сам бил по воротам , Алисон стена . Он сделал все что от него требовалось .
    Ответить
    mutabor0992
    1557395459
    Переживает Лео!Думает об игре и результат ему важен!!!РЕСПЕКТ!!!Такой как Кантона вообще пол состава под лавку загнал.А есть и такие,которые о футболе только когда зона замаячила вспоминают.
    Ответить
    Дедуктор
    1557395642
    Крупная победа в первом матче была достигнута в настолько сложной игре, что очень странно ... Что тренер не смог донести до игроков понятие того что можно и результат Спартака повторить. Практически, и повторили. Почти всё, что ливеры били в створ, залетело в ворота. Четвертый гол это вообще массаракш какой то. Все барсики стояли в своей штрафной истуканами. Только что, светскую беседу не вели. На тему "доп время - х... с ним. Кто пенальти бить будет". Чисто тренерское поражение. А Месси всегда хорош. Если против него прессинга нет. Если прессинг есть, то Месси как бы сам с собой играет. Отрезан.
    Ответить
    eddo23
    1557412646
    так унизили вот и плакал... он таки игрун великий.....
    Ответить
    zigbert
    1557412717
    Нужно было забивать хотя бы один мяч. Слишком много было перепасовок а вот остроты у чужих ворот было мало.
    Ответить
    Kulimen
    1557416028
    Стоит плохо сыграть и допинг-офицеры тут как тут.
    Ответить
    АртурZaСМ
    1557467751
    Я большой поклонник Месси, переживаю за его неудачи как за свои и радуюсь его успехам как своим, но меня бесит его отношение к делу , когда всё находится на грани провала , что в сборной , что в Барсе. Он вообще не лидер! Для примера посмотрите на Роналду , когда всё на грани Роналду от безумия пытается рвать и метать, пытается завести своих партнеров, заставить их выжимать максимум, Месси же если, что-то идет не так сразу скисает, встает в центральный круг и обреченным взглядом наблюдает за происходящим. Ты же б..дь "лидер" ты же неприкосаемый авторитет и в сборной и в клубе, если ты будешь сопли разводить, то что делать остальным? которые смотрят на тебя и ждут лидерской игры от тебя? Можно простить все неудачи и Аргентины и Барселоны, если ты выложился до последней капли крови и пота, но безволие простить нельзя... Надо делать для победы всё возможное в критические моменты брать игру полностью на себя, а не сидеть и рыдать в раздевалке (как это с ним уже не раз бывало) после игры...
    Ответить
    ologreds
    1694988747
    numo577147
    Ответить