Моя команда
    Все новости

    Фанаты «Барселоны» упрекнули Месси за вылет команды из Лиги чемпионов

    «Барселона» вчера проиграла «Ливерпулю» со счетом 0:4 (первая игра – 3:0) в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

    Нападающий каталонцев Лионель Месси задержался на стадионе из-за допинг-контроля. После он отправился в аэропорт в сопровождении директора Пепе Косты.

    На проверке безопасности перед посадкой небольшая группа фанатов упрекнула Месси за вылет из ЛЧ. Аргентинец ответил им в жесткой форме. Словесная перепалка не переросла в потасовку только из-за вмешательства Пепе Косты.

    В то же время другая группа болельщиков встала на сторону Месси и аплодировала ему.

    В первом матче с «Ливерпулем» Месси забил два гола.

    Источник: Corriere dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    владимир миронов
    1557332249
    До матча с Ливерпулем Месси был не иначе, как инопланетянин, а Барса супер-пупер. Сейчас читаешь абсолютно противоположные мнения. Как изменчив мир, от любви до ненависти один шаг.
    Ответить
    Tuxuu777
    1557333479
    Лионель зазвездился окончательно)
    Ответить
    Alex Flash
    1557338888
    C первых минут было видно,что вся команда пришпиленная..Как будто снотворного вкололи. Немного очнулись,а потом снова как зомби играли.
    Ответить
    Sawa sawa
    1557339230
    Большое спасибо за то что ты есть Месси если команда говно если такой бездарный бартомеу не может купить нормальных играков пожалуйста верните Тьяго Алькантару пара уже купите киммиха, умаляю
    Ответить
    Sawa sawa
    1557339780
    Пускай в жопу засунуть эту лигу чемпионов и ЧМ и копа Америку не чего тебе доказать ты уже легенда футбола тебе бы на помощь Тьяго Алькантару ы все будет хорошо удаче в будущем мы истинный болельщики уважаем тебя не обежайся ты Кароль
    Ответить
    Санёк 17
    1557342373
    Месси сделал всё,до этого финала,а у остальных духа не хватило,а время почти потеряно, осталось ли чувство победить следующий сезон,и стать чемпионом ЛЧ,это вопрос всех удивляет!!!!
    Ответить
    Ковастер
    1557343051
    Странный народ -эти болельщики. После первого матча -боготворили Лео, теперь готовы разорвать в клочья. Сами сделали из него "Инопланетянина" , а ведь он обычный человек. И против него тоже могут играть другие люди. Ну не Бог он , он всего лишь человек старательно работающий на тренировках, поэтому у него чаще получается лучше чем у остальных.
    Ответить
    Mark68
    1557345218
    Кто упрекнул это не болельщики, а болелы..которые просто поставили и проиграли... Барса была есть и будет!!!!Обидно-Да,но не ошибается тот кто не играет а существует... Месси это гений..но без команды-Барсы..не будет и его... Я закончил... Минусуйте-ругайте....
    Ответить
    Bozigit
    1557354853
    По пижонски сыграл
    Ответить
    ologreds
    1694988749
    numo577111
    Ответить